АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
554
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По всем отзывам ,про этот отель не нашла ничего плохого...

По всем отзывам ,про этот отель не нашла ничего плохого ,правда на деле оказалось совсем наоборот , то ли я избалованна ,то ли люди забыли ,что такое хороший отель . Самое главное ,что для катания на лыжах этот отель уж очень не удобен ,первое это отсутствие в номере каких либо обогревательных приборов ( кроме вентиляции ) ,холодный пол без подогрева в ванной , т.е.когда вы приходите мокрый и замерший с горок ,вам даже не куда положить свои промокшие вещи на просушку ,ко всему этому у вас холодный номер и ледяная ванная . СПА про который так пишут на сайтах ,чисто условный ,у меня туроператор писал ,что это будет входить в проживание ,но оказалось ,что такого и впомине не существует и надо каждый раз платить ,не много ,но для такого мне стало жалко .

Номер оформлен в коричнево бордовой гамме ,если честно то очень давит ,тем более мебель и оформление старое ,напоминает что то совдеповское . Еда меня радовала по началу , завтрак и ужин ,но потом приелась своим однообразием . А теперь самое невыносимое !!!! Звукоизоляция ,а точнее ее полное отсутствие в моем номере , буть то кто то идущий в коридоре или чихающий человек в соседних номерах ,слышно так как будто это происходит в вашем номере ,а уж если кто то разговаривает или дети начинают кричать и шалить так невольно становишься участником этого действия . Мда а сейчас в мою последнюю ночь ,я не могу заснуть потому что над моим номером ,на 5 этаже ,находиться банкетный зал , все звуки ,а именно стук каблуков ,топот танцующих людей ,орущая музыка прекрасно мне слышны ....

Да чисто ,нормальное расположение ,вид из окна на реку (в этом мне повезло ) . Но это не уменьшает ранее описанных минусов этого отеля .

Добавлено 25.01.14 04:41 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв