Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
11.01.14 - 23.01.14

В отеле я отдыхала с 11 по 23 января 2014 года. Отель...

В отеле я отдыхала с 11 по 23 января 2014 года. Отель выбрала из-за его расположения, он находится на первой береговой линии, за которой сразу пляж с чистым песком и восхитительное море. Я осаталась очень довольна своим выбором из-за расположения отеля - это затмило все недостатки.

На ресепшене - приветливый персонал: всегда есть очаровательная русская девушка, также тайцы говорят по-английски.

Номер был неплохой, не слишком большой, уже требующий косметического ремонта(как впрочем и сам отель), так же как и качество полотенец - но это совсем не испортило отдых) Уборка ежедневная, все вещи остались в неприкосновенности. Кондиционер работал очень громко, правда через пару дней привыкаешь.

Что касается анимации: была очаровательная и веселая девушка Ксюша, которая проводила аквааэробику, игры и вечерние программы)

Завтраки разнообразные, обильные, вкусные!

Вокруг отеля спокойно, нет толп народа! Обменник с лучшим курсом на этом пляже рядом с отелем - направо. Лучший вариант прогулки - направо до кольца, затем направо до храма. Около храма в сб и вт устраивают базар (можно всяких вещей купить подешевле-торгуйтесь!). Из кафе мне понравилось в Red Onion. Так же можно прогуляться и налево от отеля до пляжа Ката, там много кафе, баров, магазинов.

В отеле имеется свой массажный салон: все виды массажа (цены такие же, как везде, только можно еще записаться на удобное время). Очень рекомендую Джимми!!!!

Что касается развлечений - вечером лучше съездить на Паттонг!

Helga оценила сервисы

Добавлено 25.01.14 05:53 (1 488 символов в тексте)

22:11 25.01.14

здравствуйте! подскажите, какие банные принадлежности есть в номере?

05:25 26.01.14

Здравствуйте!Шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа, ватные палочки! 2 больших, 2 маленьких, 2 пляжных и одно для ног полотенца)

08:22 27.01.14

Добрый день! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS Hotels BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Хотелось бы добавить некоторые моменты по отелю депозита в отеле нет, на ресепшене приступила к работе русско-говорящий персонал, проблем с общением не будет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

08:39 09.02.14

Только пляжные полотенца поменять проблематично.Если рано уходите на пляж,то надо караулить после 9-00 уборщицу,чтобы поменять их.Поскольку вы пляжн.полотенца унесли с собой на пляж,то вам новые не положат.А пункта обмена полотенец в этом отеле нет,с чем я впервые сталкиваюсь в Таиланде,хотя уже не первый раз в этой стране.

Все отзывы Helga (6)