Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не забудем никогда

31декабря в 20.00 приехали в отель,были забронированы президентские Ап-ты,нам сообщили,что мест нет,отвезем в Шарджу,люди которые согласились,приехали в 5 утра,там было все забито обслугой,другие на такси к вечеру сами добрались т.к.жить в вагончиках средь индусов не очень!мы же боролись!вместо салюта(ради чего и бронировалась поездка аж в сентябре)мы просили,кричали,хотели вызвать туристическую полицию-Оксана умоляла и утверждала,что нас всех заберут,в "лабиринт"тоже не дозвонились!на крышу,где был фуршет и видно салют,даже детей не пустили требовали по40 дх.и ровно в 12 (это было самое огромное желание)нас поселили по подтверждению брони нашей тур.фирмы нас заселили 2 семьи 7 челов в 1 номер,а в 4 утра нам в номер лежаки поставили 3шт! Спите туристы!и только 1янв. В 14.00 нас со скандалом заселили,правда не в призеден.ап., никто даже не извинился!с роял парка даже заявление не забрала-звоните в офис. Приехав мы обращались и в лабиринт и в нашу тур фирму(которая в Нов.ночь единственная оказывала хоть какую-то поддержку)лабиринт и отель нагло утверждают что заселили в 20.00 и все хорошо,надо было дозвонитьсЯ на горячую линию 31.12.13, о чем? Я сегодня в обычную субботу в 11 утра дозвониться не смогла! Буду дальше искать правды, за Россию бороться!ведь в ту ночь только российские граждане были не в удел! И по сей день даже слово простите не прозвучало!

Добавлено 25.01.14 12:09 (1 383 символов в тексте)

20:14 01.04.14

Полностью подтверждаю претензию! Была в числе свидетелей и участников этих печальных событий в новогоднюю ночь. Нас заселили в 7 утра 1 января, прокатив предварительно в пробке в Рус-альХаймед и обратно. Нас хоть и пустили на крышу в 12 часов, салют мы всё равно оттуда не увидели, т.к. очень далеко Бурдж Халифа находится от отеля! А поскольку поездка наша планировалась и бронировалась на НГ тоже ещё в сентябре и отчасти тоже ради салюта, негодованию не было предела. И предложенное на крыше безалкогольное шампанское было просто насмешкой. Единственное, что хоть немного сгладило такую встречу, это то что взамен нам предложили бесплатные обеды и ужины (!) и безлимитный интернет на время отдыха. По возвращению в Россию, я написала претензию в Санмар, после чего нам вернули 90 евро на двоих и самое смешное предложили бесплатную обзорную экскурсию по дубаю при последующем бронировании тура через Санмар! При том что, находясь в Дубае речи об этом даже не было! Чего только не бывает в жизни русских туристов! После такой поездки, желание вообще куда-либо ехать отдыхать за границу пропадает.