Регистрация: 27.07.11
январе 2014
14.01.14 - 20.01.14

Отличный отдых среди зимы!

Отдыхали с 14 по 20 января 2014 года. По приезду в отель встретили холодным соком, дали влажные полотенца и заселили сразу ( приехали в 9 утра). Правда номер без проблем заменили тут же и без доплат так как в первом были две раздельные кровати и не было видно море. Браслеты надели в 10 часов. Так начался наш отдых. С погодой мы считаем повезло, так как Египет в зимнее время посещали не раз, но такого теплого моря + 27 не было ни разу. Сильного ветра за семь дней пребывания не было, вообщем накупались , нажарились и загорели.

Питание за те деньги которые мы заплатили за тур отличное. Пили в основном текилу , пиво и вино, очень хорошие пакетированные соки. Можно перекусить в баре на пляже, а в обед рекомендуем посетить итальянский ресторан ( очень вкусные салат и пицца из морепродуктов, а так же мороженое с фруктами), кстати мороженое дают и в баре у бассейна.

Территория отеля очень зеленая и чистая, вообще в отеле постоянно убирают, моют , следят за порядком.

Сервис в Тропителе приятно удивил: где бы вы не находились будь то бары , рестораны, везде персонал вежлив и обходителен, обслуживают быстро и всегда с улыбкой. За время пребывания в отеле к персоналу не было ни каких претензий-всех хотелось отблагодарить, что мы и делали.

Анимация в отеле ненавязчивая, но и так всегда есть чем занятся-можно прогулятся по променаду, покататся на электрокаре вдоль залива, поиграть в биллиард или воейбол, вообщем масса вариантов.

Отдых удался! Отель однозначно рекомендуем всем!!! Если будет возможность вернемся сами!

Добавлено 25.01.14 13:10 (1 533 символов в тексте)

12:12 26.01.14

Очень рада ,что вы остались довольны отдыхом!Мы весной снова собираемся в Тропитель;)

17:20 11.02.14

Подскажи те пожалуйста!! вы были 6 ночей или 7 ночей? просто до этого наткнулась на отзыв где написано что кто едет на 6 ноч! им не вклюено аля-карт, и не пополняется мини-бар!! так ли это?

19:14 11.02.14

Совершенно верно, аля-карт и мини бар не включены при нахождении в отеле менее 7 ночей (мы были 6 ночей), но в мексиканский ресторан попали, так как был День рождения.

08:37 14.02.14

Подскажите пожалуйста, а напитки безалког и алкгольные только до 24 часов? спасибо заранее!!! и есть в номерах мыльные принадлежности!!?

18:29 14.02.14

Лобби бар круглосуточно. Из мыльных принадлежностей-шампунь, кондиционер, гель,мыло, шапочка. Желаю удачного отдыха!

20:53 14.02.14

Спасибо вам большое!!! Надеюсь отдых будет отличным)))

17:57 31.07.14

Подскажите подогреваемый бассейн есть?

20:28 01.08.14

Хюррем! Главный бассейн разделен на три , примерно равные части. Нижняя часть подогреваемая. Удачного вам отдыха.

Все отзывы angellika (14)