Регистрация: 02.07.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Рекомендую Всем.

Заселили сразу по приезду, одели на ручки браслеты прекрасного оранжевого цвета)))) Номер отличный, нам двоим было через чур просторно!!! Море рядом, все магазинчики и прокат в шаговой доступности, купить сим карту и пополнить баланс тут же, ехать никуда не нужно. Питание на УРА!!! Есть все!!! Экскурсии брали только если нужно преодолеть морское расстояние, все остальное объехали на машине. До сих пор бредим по Криту!!! Уже посетили после поездки две страны, а не отпускает! Сегодня пошли и забронировали на август путевку, но уже с ребенком. Так что, жди нас Gouves Park в августе, мы уже ужасно соскучились. Если есть вопросы, пишите!!! Ааа, забыла сказать, купила шубку там, так местные скрняки в восторге от меха и его выделки.Люблю тебя ГУВЕС, жди нас, скоро будем!!!

Добавлено 25.01.14 13:47 (777 символов в тексте)

18:30 04.02.14

Здравствуйте! Татьяна, скажите есть ли на пляже душ с пресной водой, обязательно брать шезлонги или можно со своими циновками и зонтиком? Сколько идти до пляжа? Как сейф по вместимости: планшет, фотоаппарат (зеркалка) войдут? Где лучше брать экскурсии у местных компаний или у туроператоров?

01:56 07.02.14

Олеся, здравствуйте. Мы отдыхали в 2012 в октябре. Пляж: Многие лежали на песке на своих полотенцах. Это по желанию. Идти до пляжа около 7 минут.Про размер сейфа не помню. Но оставляли в нем телефоны, документы и деньги. Экскурсии значительно дешевле брать на улице. Как раз по дороге на пляж...Пишите , если будут вопросы)
Удачного отдыха!

15:37 08.02.14

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Скажите, есть ли душ с пресной водой на пляже?

20:56 14.03.14

Здравствуйте, Татьяна. Посоветуйте, где купить шубку? Вы где покупали? Говорят, что на экскурсиях дороже.

11:53 21.03.14

Татьяна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, самолеты часто над головой летают? Очень шумно?

00:23 03.04.14

самолеты летают с 6 утра и почти до полуночи. Но к ним быстро привыкаешь.

22:39 22.04.14

Ольга,поезжайте в отель "Maravel 4*- нам очень все понравилось и самолетов мы никаких не слышли.Но после этого отеля и страны ни в какую Турцию,Египет и Тунис- никуда не тянет.........опять сюда хотим и поедем!

19:05 29.05.14

Покупайте шубу без посредников и не на экскурсиях!!! Так намного дешевле!!!