Регистрация: 09.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Общее впечатление - отличное!! Место расположения отеля...

Общее впечатление - отличное!! Место расположения отеля - лучше не найти. Через дорогу от отеля - рынок и масса магазинов и кафе. Отель утопает в зелени, такое впечатление, что попали в райский сад.

Мы жили в вилле, поэтому буду писать о номере в ней. Номер просторный, удобный. Все выполнено в тайском стиле. Ничего сверх-естественного, но и все культурно и удобно. Телевизор, как и почти везде в Таиланде старенького образца. Русских каналов парочку нашли...но и не смотрели. Живности никакой в номере не видели... в общем все отлично.

Питание хорошее. Было все и на любой вкус. И супы и каши и свежеприготовленные яйца...фрукты...да много чего. ( Это я писала о завтраке). Обедали и ужинали - где хотели..много мест напротив отеля и вообще по Ко Чангу. Продается много фруктов, но мы подсели на ананасы ( они у них необыкновенные) и на манго. Еще обязательно не побрезгуйте блинами с бананами, они супер и продаются везде.

Обслуживание было на высшем уровне ...и персонал был незаметен. Наверное это главное преимущество в качестве обслуживания.

Обязательно не пожалейте денег на "Круиз по пяти островам". Впечатлений столько , что дух захватывает. Берите тот круиз, что подороже, там и программа покруче и питание отпадное ( четырёхразовое). Катались на слонах и потом купались со слонёнком в море. До сих пор забыть не могу...Это было ЧТО-ТО!!! Ходили на водопад уже сами, без экскурсовода. Доехали на тук-туке до места , там купили билеты и все отлично прошло. В общем масса смых лучших впечалений.

Добавлено 25.01.14 15:41 (1 522 символов в тексте)

07:25 26.01.14

Вы отель не перепутали, когда отзыв писали??? На завтрак нет никаких каш! В лучшем случае хлопья с холодным молоком! Суп готовит повар - гадость редкостная ( ИМХО). Никаких фруктов, кроме ананасов на завтраке нет . В 2012 году было тоже самое. Яйца жаренные и омлет. Круизы к отелю никакого отношения не имеют.

16:07 06.02.14

Я ничего не перепутала!!!! Это мой отзыв, мои впечатления и мое позитивное настроение!!!

12:25 08.02.14

Молодец, Анжела. Третий год ездили на остров и замену этому отелю мы не смогли найти. Отличный отель.

Все отзывы Анжела (5)