Регистрация: 26.06.10
январе 2014
03.01.14 - 07.01.14

Приятное место для отдыха

Присоединюсь ко всем положительным отзывам, оставленным об этом отеле. Особенно хотелось бы отметить прекрасное , я бы сказала , душевное обслуживание на рецепшн. Девочки помогают с любыми вопросами, причем не просто "для галочки", а с душой. Даже , если к отелю вопрос прямого отношения не имеет, все равно, все подробно расскажут и покажут-куда пойти поесть, как пройти и т.д. Аквапарк очень мил, очень комфортная температура воздуха и воды, подходит для совсем маленьких деток и тех, кто хочет погреться, нигде нет зон сквозняков, выход сразу на этаж- очень хорошо. В номерах все работает, уборку делают- с этим тоже все хорошо. Вообще, обслуживание и отношение к клиентам очень хорошее- все приветливы, предупредительны, в этой части претензий нет никаких Расположение самого отеля очень удачное- рядом на площади ресторанчик, чтобы поесть ( очень понравилось-рекомендую), за углом кафешка ( можно перекусить и в ресторанах отеля), в двух шагах крепость- прогуляться одно удовольствие. В общем на 2-3 дня поехать на выходные или праздники очень даже здорово и ехать недалеко. К минусам ( за что и поставила 4 за размещение) отнесу недостаточное количество крючков и вешалок в ванной и ,самое главное, отсутствие сушилок для полотенец. Для СПА-отеля это просто недопустимо- чтобы придумать куда повесить полотенца и мокрые купальники надо напрячь всю свою фантазию ( вешали и на зеркала и на любые притолоки, это вдвоем-то!!!), это реально нехорошо. Учитывая, что еще и халаты влажные.... Второй существенный для меня минус, это никакие фены в ванной. Я не фанат фенов, волосы у нас с дочерью недлинные- по своей ментальности можем на завтрак, например, и с влажной головой пойти, но это летом на отдыхе на море ...Но когда на дворе январь.... Да и вообще, свой подход считаю не совсем правильным, все же разумно рассчитывать в 4-х звездочном отеле нормально высушить голову, чтобы не только не холодно было выйти на улицу, но еще и привести в порядок укладку ( про это о возможностях предлагаемого в номерах фена вообще молчу...) Короче, повторюсь-голову высушить просто досуха практически не реально, не говоря уже о большем. Можно все же было потратиться и нормальные фены предложить гостям .

Далее, на мой взгляд, недостаточное количество полотенец в аквапарке- первый раз пришли просто в халатах, рассчитывая получить полотенца на входе ( читали об этом), но нам сказали, что они кончились , хотя народу на мой взгляд, было не так уж много... Пришлось вытирать лицо себе и ребенку халатом, не говорю уже, что вообще не очень комфортно совсем мокрым идти....Следующий раз брали полотенца из номера и одно было взято с собой из дома на всякий случай.Посещали как-то аквапарк перед закрытием-полотенца нашлись.

Пожалуй и все , что хотела сказать. Единственное, хочу отметить, что я клиент "придирчивый" не в скандальном ,разумеется, смысле Когда пишу отзывы, стараюсь все же , по возможности, отметить все нюансы. Понимаю, что практически никогда не бывает все идеально. Но, не забывая и о соотношении "цена-качество",считаю разумным в своем отзыве упомянуть о том, что не понравилось, может быть для кого-то это окажется важным, хотя в целом настроения это ничуть не испортило. НО!!! Это потому, что были 3 дня, предположить, что поехала бы , например на неделю и каждый день решала бы проблему куда повесить вещи и как их сушить... напрягло бы значительно больше! А так-рекомендую! Вариант для отдыха очень неплохой!

Olga оценила сервисы

Добавлено 25.01.14 16:26 (3 450 символов в тексте)
Все отзывы Olga (13)