Регистрация: 24.01.14

августе 2013
16.08.13 - 27.08.13

Удачный отдых

Мы первый раз ехали в Болгарию, долго подбирали отель и не прогодали. Отель очень удачно расположен: море через променад, можно загорать у бассейна и ходить купаться в море. Главная дорога Солнечного берега тоже недалеко, в 5 минутах хотьбы. И это важно, так как экскурсионные автобусы подбирают туристов по этой главной дороге. Персонал в отеле приветливый, на рецепшин девушка вообще полиглот и на русском общалась с нами, с другими туристами и на немецком, и на английском. Вообще в Болгарии проблем с языком не было, русский практически везде понимали. Мы жили в тройке. Номер чистый, просторный. Кроме двух кроватей еще и диван поместился, огромная ванная комната с душем, феном... Окна номера выходили во дворик на детскую площадку, поэтому шумно особо не было. Брали только завтраки, Конечно еда повторяется, но сортов 12 всяких булочек, мюсли, пирожные, печенье, халва, несколько сортов сыров, колбас. Один день брали омлет и овощи, в другой - яичницу и картошку, потом колбасу еще с чем-то. В общем нам не надоело. Попали один раз на ужин, там выбор был еще больше и несколько супов, и всякое горячее, и морожено, и торт. Приятно вспомнить. Как на любом курорте по близости масса ресторанчиков на любой вкус и кошелек. На ближайшей остановке к отелю расположен недорогой магазин Диамант (за название не уверена), напротив него недорогие фаст-фуды и экскурсионное бюро, где мы в основном покупали экскурссии, которые были дешевле, чем у отельных гидов. Понравилась экскурсия в Стамбул, в ботанический парк. В Несебр ездили самостоятельно.

Минусы: На территории отеля разрешено курить. Хорошо, что сосед-немец, любящий покурить на балконе уехал через два дня. По субботам и воскресеньям было шумновато, но Солнечный берег это шумный курорт, к этому надо быть готовым.

Вид с балкона

Балкон

Через мостик к морю

В Помории на экскурсии дегустации вин

Olga оценила сервисы

Добавлено 25.01.14 18:50 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)