Регистрация: 26.01.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
10.01.14 - 25.01.14

3.7

Всем привет!!! Прилетел 25 января 2014 г. Вся правда об отеле

Всем привет.Меня зовут Сергей из Москвы 29 лет.Ездил я один на 15 дней 14 ночей.Билет обошелся в 23500 руб.

В марте будет 2 года, как я в первый раз вылетел за границу , лечу отдыхать в 9 раз в Египет 3 раз,есть с чем сравнить.

1.Номера.

По прилету разместили быстро,но дали номер на 2 этаже 5 корпус из окна строящейся отель, в номере холодно, через пару дней поменял на новый номер 303 у бассейна. Удобно,что за тонированное стеклом днем тебя ни кто не видит,а у тебя солнце весь день в комнате.Кровать 2-х спальная большая не 1.5 как во многих номерах.есть тв 2 русских канала,хватает,не телик приехал смотреть.Меня все устроило.Очень удобно,что на 1 этаже,не надо подниматься, рядом бассейн, я ходил каждое утром бегать и вечером тоже 12 раз в неделю короче.Утром не можешь встать,с кровати соскочил и с разбегу в бассейн и как огурчик.Если дверь не закрыта,можно за 3 сек.быть в нем.он очень холодный.

Брать лучше номер,чем ближе к ресепшену,тем лучше,есть на высоких этажах номера из окна видно море и бассейн.

2.Бассейны

Их 2 . Первый, что ближе к ресепшену подогревается.я по часу-два не вылазил. работает с 8-17 иногда видел в 7 утра уже плавают.Второй чуть дальше холодный ни кто не купался,

3. Еда. наверное одно их главных вещей для многих. Ребята я оптимист и всегда за позитив и только все положительное,но с едой конечно они подкачали.Я был во многих отелях 4*5*3*-один раз. но тут самый плохой выбор едыи она однообразная.Я мясо не ем.но многие жаловались,что мясо не хватает.просто выбор очень маленький, такого выбора еще не видел ни где,а так в целом отлично,голодным ни когда не был.2 зала для курящих и не курящих.

Чай у них в пакетиках в чайнике несколько закинуто,кофе самый простой,какао и вода.Напитки есть ананас и каркаде-холодные напитки,ананасовый типа юпи,каркаде еще более менее.Я не пью алко,но видел,что вино 3 вида,виски,ром,текила,пиво,"накушаных" ребят очень много ходило.Можно поесть и у бассейна который подогревается до обеда,там обычно булочки,блины, пироженное, кусочки пиццы ,все в этом духе.по 2 вида в день. Напитки все с 9 до 19 .

Есть так же напитки у пляжа. Фруктов были- апельсины,мандарины.бананы,финики,айва что ли этот фрукт называется и дыня, по 2 вида за день. или бывало одни финики только. Утром еще есть фруктовый салат.У кого завтра -ужин пить только воду вечером,утром кофе чай . Короче лучше брать все включено,это удобней и выгодней.

4.Персонал- очень добрые и приветливые ребята,давно не помню,чтоб где-то столько веселых работников встретишь.Мог по несколько минут общаться с барменом,поворами, охранниками,уборщиками и т.д. охранник дал на машине прокатиться.

Парень который гимнастику-йогу преподает,на байке катал.

5.Расположение отеля и сам отель.

Выходишь из отеля налево где Мариотт центр 2 км. на машине 2-3 $ лучше у охранников заказывать такси,удобней и надежней. На право в сторону пляжа метров через 800 начинаются торговые ряды,если пешком идти.лучше туда.Много Воришек я сам лично видел, как у подружки с которой я ходил парень залез в сумку.я успел его руку поймать. Будьте ОСТОРОЖНЕЙ

В целом отель находиться в достаточно удобном месте.Сам отель относительно новый.

6.Пляж.

Через дорогу,два пирса с них можно нырять.пляж очень хороший,лежаков много.Вода супер чистая.

На пляже до 12 можно бесплатно поиграть в настольный теннис. волейбол и бадминтон,боча. йога. На это все приглашает карлик Мому вроде его так зовут.На пляже работает Wi-Fi бесплатно,это просто супер.Можно там заказать еду за $ напитки бесплатно.

Кальян 20 фунтов -100 руб.наших. пару раз видел какие-то танцы там,убирают теннисный стол и танцуют.выдают полотенце за карточку.Есть там рыбный ресторан конечно же за $

7.Экскурсии -один раз купил на пляже в 5 раз дешевле 10$ под номером 19 вроде.Продают там,где напитки.Не бойтесь все ок.

8 Анимация и Дискотека.

Скажу вам честно,в отеле все прекрасно, но анимации вообще нет.Только для детей на пляже видел и с 20-21 у бассейна тоже для детей.Бар Дельфин по русски в этом же здании бар-дискотека. Напитки, то есть вода,чай и конечно же алко до 22.00 бесплатно.Там тоже есть Wi-Fi пароль 9012345678 туда может придти кто хочет.очень много арабов местных.с Мариотта видел пару человек.Для развлекалова там есть 2 здоровых парня и карлик.народ то есть,то мало.Можно там выпить и покурить кальян. 20 фунтов или 3 $ на самом деле бывает скучно и вечером порой не знаешь,чем заняться.Мы ездили в клуб Литл Буду гуляли по городу или были в Дельфине курили кальян,несколько дней был с подружками,они профессиональные танцовщицы,зажигали весело.Был там танец живота,чувак с юбкой крутящейся.

Wi-fi ловит на ресепшене бесплатно,иногда не работает.

8. Впечатления.

В отеле есть 2 минуса,слабая еда и мало развлечений,скучновато иногда вечером.

Хоть и отель я сказал бы слабенький,но это была наверное одна из лучших поездок за границу,познакомился с очень классными девчонками,время провели просто супер,ощутил на сколько глубок эмоциональный внутренний мир.

Молодежи достаточно много,погода хорошая,каждый день купался.

Самое главное быть с веселой компанией и хор. настроение в душе , позитивный настрой и будет все ок.

За такие деньги,когда в России -20,-30 было это просто шоколад.

Добавлено 26.01.14 01:13 (5 208 символов в тексте)

21:33 26.01.14

Спасибо за подробный и интересный отзыв... Чайник в номере есть..? Спасибо еще раз... Удачи...!!!

10:19 27.01.14

Нет чайника нет в номере

12:56 27.01.14

Нет тапочек,шампуня.wi-fi

20:32 28.01.14

За 303 номер у бассейна доплачивали?

16:24 29.01.14

Нет не доплачивал

17:45 07.07.14

Вот молодец Сергей! Такой хороший отзыв написал!

Все отзывы Сергей (1)