Регистрация: 25.01.14
январе 2014
11.01.14 - 20.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с позитивом, минусов не искали

Отдыхали большой семьей 11 человек. из которых двое наших детишек 1 и 3 года

Покупали путевку не читая отзывов, в агенстве посоветовали мы и взяли. после почитали отзывы, волосы на голове зашевелились, слезы наворачивались от кошмара написанного некоторыми гражданами, настроение упало, но раз уже оплатили было решено ехать с позитивным настроем. Напишу сразу, мы народ не прихотливый, берем от жизни позитив, минусов не ищем и не видим!

Итак по порядку

1. в отель прибыли около 9 утра, пока заполняли анкеты, я с детишками гуляла по отелю, все чисто, персонал приветливый. пока мы ходили, нам уже предложили номер где-то 9-30, Не платили ни копейки за номер. Номер 4132 чистый, сломанных ручек, битого кафеля, тараканов и прочей живности не было. посторонних запахов, дыр в ковролине и в шторах тоже не было. В общем все хорошо. Полотенца белые, постельное белье чистое без пятен. Единственное, дверь на балкон открывали с усилием.

В последующие дни белье и полотенца меняли без проблем, говорю с уверенностью, потому что дети то заляпают, то изрисуют, то еще что нибудь наделают, мы кидали на пол испачканное, приходили все заправлено чистым. В благодарность клали то доллар, то шоколадку.

сразу при заселении в полке была вода, детям сок в тетра-пак

2. персонал приветливый, все хорошо говорят на русском, любят детей, мимо наших блондинов спокойно не проходили)

3. Ресторан. Каждый день была курица, мясо, морепродукт. Овощи. Фрукты гуава, бананы, апельсины, дыня зеленая но сладкая., клубника пару раз была, но в ограниченном количестве. пироженки, сладости.

На завтрак яица вареные, глазунья,, омлет. повар одновременно жарит на 6 сковородах, очередь небольшая и быстро проходит, блинчики пресные. пончики брали каждый день, все хорошо прожарено , к ним стоят в тарелочках джэмы, сахарная пудра, очень даже вкусненько. Детям молочные каши- рисовая и пшеничная (по мне так овсянка))), каши тоже вполне хорошие. Йогурты были в чистом виде, с отрубями и гранатом, с резаными фруктами. Сыр конечно же. Ну и кроме этого еще много чего.

Мы с детьми вставали рано и ходили на завтрак, обед и ужин во время, нам всего хватало голодным никто не остался. Совет ходите во время и Вам всего хватит!!!

4. Пляж. Мы нашей компанией в основном проводили время в далеке от всей анимации, около бара))) В 10 ч. начинает работать бар, там же рядом готовят пиццу, вкусная кстати, картофель фри, спагетти, макароны ... в общем тем кто не доел на завтраке, пожалуйста тут ешьте)) Алкоголь не пью, качество оценить не могу, но в нашей компании ни кто не отравился, хотя пили нормально так.

пляж чистый, ни одного окурка, стаканчика, мусора не видели!!! Убирают хорошо. Лежаков нам хватало без проблем, мы после завтрака прямиком шли на пляж, это около 7-30 утра. Лежаки ходили искали в основном около 10-11 утра.

Море прекрасное!!! Дети плескались с удовольствием, взрослые плавали с масками.

Полотенца дают один раз в день , до 16-30 просят сдать. Дрявые или грязные ни разу не давали, единственное они влажные, на солнце быстро все высыхало

пару дней было ветрено и прохладно, все прекрасно понимали в какое время года поехали, ветер нормальное явление. мы всей толпой были на пляже все равно! А в остальные дни с погодой повезло.

Бассейн с горками подогреваемый, народ плещется, катается, все довольны.

5. Анимация. клубный танец, аэробика, гимнастика все было. Вечером мини-диско для малышей, каждый день одно и то же , но для развлечения пойдет. после мини-диско либо живая музыка, либо выступали танец живота, танец с юбками... не знаю еще что, мы уходили спать или гуляли по территории.

6. Территория. Большая, зелено, чисто. По территории ходит паровозик Таф-таф, мы пару раз с детьми прокатились. вечером тоже красиво. музыка играет, пока гуляли заходили в отели клуба выпить чая или кто что покрепче))) на территории магазинчики, цены примерно такие же что и за пределами, местами и дешевле. Ходили до поющих фонтанов, все работало, красиво, для прогулки самое то. там же можно взять в прокат велики, электромобили, не бесплатно)

На улице покупали клубнику 2 долл, манго 7-8 долл.

7. Дети и взрослые. За время отпуска никто не отравился, с желудком не мучались, не простыли и не подхватили никакой заразы, все здоровы.

Для детей горки-лазелки-качели все целые, сломанного не видели, как минимум на 5 таких горок-лазелках гуляли с детьми.

8. Ресторан а ля карт. записываться заранее,на ресепшен электронная запись. были в рыбном, советую, вкусно и близко к эмеральд на бассейне. Итальянский, не советую, топать далеко и не очень вкусно, после него мы пошли чай пить в эмеральд ресторан.

9. Номер сдали как и положено в 12. сотрудник с ресепшен проводил всю нашу толпу 11 человек в ресторан, все поели и даже выпили.

10. просто совет))

- возьмите фумигатор, комарики в одну ночь залетели

- ходите везде вовремя, будет хватать и еды и лежаков

- не расстраивайтесь читая плохие отзывы, все мы люди кому-то понравилось кому-то нет, кто-то едет с позитивом наслаждаться солнцем морем, кто-то искать дырки, пятна, тараканов. всегда и везде, в любом отеле не зависимо от звезд есть те кто не доел, кто не допил, кому воняет и тд и тп

Хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь!

Анимация

мини-диско

Логотип отеля

Бассейн холодный

Добавлено 26.01.14 01:32 (5 207 символов в тексте)

08:53 29.01.14

Елена! Спасибо вам за отзыв! Мы с мужем собираемся в этот отель через неделю, и прочитав кучу отрицательных отзывов очень расстроились. А вы просто взбодрили нас!!! ))))))) Скажите пожалуйста, а вы жили в основном или дополнительном корпусе? У вас случайно не осталось фотографии карты отеля, расположения корпусов?

10:35 29.01.14

Валентина, мне очень приятно что мой отзыв Вас успокоил) мы жили в основном, окно на бассейн. Карты к сожалению нет, но могу посоветовать, В**нтакте есть группа отеля, там очень много фотографий и информации по отелю, именно от тех кто отдыхал там и кто собирается

11:42 29.01.14

Спасибо огромное, обязательно загляну в группу!
Тоже очень хотелось бы попасть в основной корпус ))) Вы не подскажете номер основного и дополнительного корпуса (Если они есть, конечно)

15:14 29.01.14

По номерам не скажу) Но я думаю договориться можно. Гид говорил, что номер можно 3 раза менять если не устраивает что-то

10:29 08.02.14

Елена,спасибо! в Египте 5 раз уже был,собираюсь в голден.Молодцы, что с позитивом ехали.Я всегда из -20 градусов в плюс 30 с позитивом еду и плевать на всякую мелочь.Респект:)

19:29 08.02.14

Добрый день, Елена!
Нам очень приятно получить Ваш отзыв! Полностью согласны с Вами, что позитивный настрой - немаловажный фактор, залог отличного отдыха! Спасибо, что выбрали наш отель! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald