Регистрация: 26.01.14
январе 2014
09.01.14 - 23.01.14

3.7

Тихо ,спокойной.

Отдыхали в отеле в январе.Отель находится в мандреме.Относительно спокойное местечко.Хорошее расположение .До арамболя недалеко в одну сторону и до морджима ашвема в другую.Как по середине.

Рабочие отеля очень приветливые .Постоянно "Хеллоу босс,хав а ю ?" .Убираются и меняют белье по просьбе.Владелец отеля доброжелательный мужчина,но не простой ..Показался очень хитрым .Думаю просто по натуре торговец.

Еда в отеле очень НЕ понравилась.Заказав омлет как-то ,был шокирован ...Было найдено 2 кусочка пластикового стекла и волос в одном омлете.Омлет был пресным и безвкусным.Еще заказывал как-то завтрак комплексный ..Не помню какой..С картофельными котлетами,тоже было очень не вкусно.

Номера чистые ,нормальные.Не шик,но и не совсем бюджет.Кровати не мягкие,но удобные.В комнате еще был небольшой шкафчик ,2 стула,2 стеклянных тумбочки ,телевизор с множеством каналов в основном индийские,2-3 канала спорта и пару каналов евро музыки.

Перед входом в сам отель,есть" ресторан " ,так же можно располагаться и на 3 этаже это продолжение ресторана.

Еще не понравилась звукоизоляция и постоянные крики.Мы проживали в номере 104,у входа в номер были выключатели света на площадке на всем первом этаже ,а так же выключатель электричества в нашем номере.......поэтому каждое утро нам тупо вырубали свет и вентилятор настенный...Приходилось вставать и врубать по новой...(

В целом впечатление от самого отеле нормальное.Но с едой конечно был очень разочарован ...(Впринципе это не проблема,вокруг недалеко много маленьких кафешек доступных.Ну ,не обессудьте,это мой первый отзыв )

Добавлено 26.01.14 08:27 (1 601 символов в тексте)

09:28 03.09.14

А какая инфраструктура вокруг отеля? Далеко ли до населённых пунктов, рынков? Есть развлечения вокруг?

15:53 03.11.14

Здравствуйте.Подскажите,там заезд в 12 и выезд в 11??раньше заехать никак??Спасибо

17:20 03.11.14

Я приехала около 7 утра и мне сразу дали ключ от номера. Никаких проблем с этим не было. Уезжала тоже утром. Думаю, что если будут свободные номера - вас заселят сразу. Когда отдыхала я, как минимум, половина номеров были свободные.