Регистрация: 26.01.14
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

3.8

нормальный отель, тянет на 4-ку

Общее впечатление. Вернулись 2 дня назад. Впечатления двоякие. В Египте были второй раз, первый раз отдыхали в Хургаде. И там нам понравилось больше. В общем в Шарме не так всё разнообразно как нам обещали. Этот отель не тянет на пятёрку!! Возрващаться вновь не желаю.

Номер. Заселили в течении часа, может чуть дольше, после приезда. Номер нам не понравился сразу же, поселили на 1-вом этаже. Вся мебель в плохом состоянии, пульт от тв отсутствовал, кнопки в самом телевизора были выдавлены:( пульт выдали только на 3-тий день (когда попросили), дверь в туалет не закрывалась, сломан замок, душ принимать было не удобно, поскольку ванная очень маленькая и туалет рядом. Доплачивать не хотели поскольку запрашивали по 10 дол. за каждый день. +чайник в номере. Кофе и чай в любое время можно было попить. На балкончике лампочка была нерабочая.

Питание. Однообразное. Выбор невелик. Мы с мужем иногда пропускали завтраки и обеды. Иногда перекусывали на пляже (картошка фри, лаваш, булочка типа с мясом и свежие овощи) + мороженое, молочние коктейли за дополнительную плату.

Персонал. Хороший. Убирали территорию каждый день. В номере уборка была тож каждый день, бельё меняли 2 раза за неделю. Оставляли 1 дол. но фигурок на постеле так и не дождались:(

Территория отеля большая и красивая. Зелени предостаточно. Прогулка к морю с номера предоставляла удовольствие. Можно сделать очень много красивых фото пока доберёшься на пляж.

Алина оценила сервисы

Добавлено 26.01.14 14:56 (1 436 символов в тексте)

13:00 30.01.14

Подскажите пожалуйста подогреваемые ли там бассеины едем с ребенком 2, лет не хотелось бы простудить ее! Спасибо

13:00 30.01.14

17:56 30.01.14

Елена, не переживайте на счёт подогрева. Басейн такой есть. Минус в том, что глубина его составляет 1,40-1,60см.

18:00 30.01.14

Роман, нам гид предлагал экскурсию в Ерусалим за 110дол.
Экскурсия по морю "Райский остров" с одним погружением с аквалангом обошлась мне в 45дол.

Все отзывы Алина (1)