Регистрация: 26.01.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель.

Всё понравилось.

Анимация замечательная, питание неплохое, с погодой повезло. Много русских и хохлов.

Но минусы тоже есть. Ужасные бар-мэны в баре который на пляже. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Браслеты не снимайте, даже в последний день перед отъездом! Вам должны будут обрезать его на рецепшене, если у Вас его не будет, то штраф - 10$, такие дела. Мы свалили с отеле во время, т.к сейчас у местного народа какие-то 'каникулы', или что-то на подобии этого. С каждым днём в отель прибывают арабы, ну, тут же всё понятно. Допустим в ресторане который около большого холодного бассейна, арабы собираются за столиком человек так по 6 допустим, и сидят там целый обед, это бесит, потому что мест в этом ресторанчике мало. У нас был сломан кондиционер, но к счастью его быстро восстановили. Отключали горячую воду, после чего, из крана текла ржавая вода, ею невозможно было полоскать рот, очень противно. Огромный минус в ПЛАТНОМ баре, в котором происходила дискотека, со своим спиртным туда заходить нельзя - оштрафуют.

Что по поводу моря и погоды? Так вот, с погодой нам очень повезло, но в конце отдыха море немного буянило. Если плавать с маской с понтона, то шансы увидеть какое нибудь необычное существо 65%, лично я и моя семья смогли увидеть там - леопардовую акулу, наполеонов, тунца, мурену, ската и много иной живности :)

Отель - семейный, советую съездить туда :з

+ от отеля можно дойти пешком до Меркато, 1001 ночи, старого города ;)

Действуйте.

Добавлено 26.01.14 15:11 (1 447 символов в тексте)

23:07 26.01.14

Немного не правдоподобно))Разве поломка кондиционера в январе это проблема?По-моему и так свежо)Леопардовая акула у отеля???Если это правда,я в Шарм больше не ногой!Там много конечно живности,но Наполеона мы не видали,1,5 м рыбеху я бы не пропустила.На счет своего спиртного,дак просто похитрее нужно быть,не светить им,тем более прописано в правилах что нельзя со своим,как и везде,в любом кабаке дома))А на счет полоскать рот проточной водой..все же в курсе.что только бутылированой можно,вода плохая в Египте.Пишите отличный отель,а в отзыве одни претензии.Не обижайтесь,просто я там была,ничего общего.

12:32 27.01.14

Согласен с Ольгой,отзыв не совсем логичный и достоверный. Я отдыхал в это же время-много арабов не заметил. В ресторане у бассейна (pool bar) всегда были свободные места, если прийти к половине первого часам (мы целую неделю только там и обедали). В основном здесь обедали немцы (с желтыми браслетами).Что касается рыбок, то из редких я видел по разу мурену и рыбу камень.Все остальное распространенные сержанты, бабочки,попугаи и др.Кондиционер мы не включали, сейчас и так комфортная температура- 28 градусов, море 23.

22:33 31.01.14

Прилетели 30.01.2014... были в этом отеле...действительно арабов очень много и с каждым днем все больше и больше, но они нас как то совсем не напрягали..