Регистрация: 26.01.14
январе 2014
11.01.14 - 26.01.14

Одна огромная стройка

Моё впечатление от проживание в отеле Novotel крайне сильно испорчено видом! Видом из номера оказалась ПОМОЙКА из строительного мусора несмотря на то что у меня был оплачен вид на сад!

Я прочитал отзывы гостей посетивших этот отель ранее и понял что нужно бронировать номер в видом на море или с видом на сад так и сдела забронировас видом на сад - но фотографии этого сада вы видите сами, на мой вопрос а где же здесь сад? мне сказали что он здесь когда-нибудь будет...

После долгих бесед с персоналом отеля меня пересилили в номер с видом на тропинку ведущую от отеля к морю, так же мне было предложено доплатить около 100$ за каждые сутки если я хочу номер с видом на море

отвратительный вид здания C D E (на строительную помойку) но это не единственная проблема, в номерах плохая звукоизоляция а именно в этих зданиях со стороны коридора в который выходят двери комнат нет стены и я всю ночь слушал шум машин с двух сторон, да и запах выхлопных зазов от машин сильно чувствовался как в коридоре так и в комнате

неплохой вид здание A (вид на бассейн и море) или здание B (вид на ужоженный газон и тропинку к морю)

Персонал хорошие ребята но вот работают они в этом плохом месте, к ним никаких претензий не имею

есть загон для детей 5 на 10 метров, просто квадратная комната, занять своих детей вы там сможете только если у вас большое воображение, это просто загон для детей чтобы они не мешались взрослым

вид из лобби бара

фотография не передаёт запах, к вашему счастью ... ведь это же болото, на болкон не выходим там комары и жутко воняет

на завтраке можно выйти на открытую веранду если канешно будут свободные столики

пляж неплохой

номер стандартный, но вот шум от дороги и запах от болота и кваканье лягушек эта фотография не передаёт, интернет кстати работает хорошо и он бесплатный, русских каналов нет

на бассейне можно приобрести напитки и бесплатно поваляться на хорошем шезлонге

просто пляж

бассейн неплохой

вид из номера

лежаки 100 бат, полотенце дают бесплатно в отеле

вид из номера Garden View

вид из номера Garden View а строители только что ушли но шум от техники всё ещё стучит в моей голове, фотография не передаёт шум и запах

что тут сказать это по их утверждению Garden View

Карта отеля

боже упаси вас жить в зданиях C D E

это коридор в который выходят двери комнат, он соседствует с дорогой буквально в 10 метрах шум пыль и запах проезжей части постоянно наполняют его

выкладываю этот отзыв находясь в данном отеле как видете написанно Garden View На других фотографиях вы увидете какой же на самом деле этот вид

Добавлено 26.01.14 16:49 (1 429 символов в тексте)

20:00 27.01.14

Все так плохо как вы написали, жуть нам туда 15 февраля прибывать отдыхать прочитав ваш отзыв я в ауте что делать???

08:37 28.01.14

Я крайне требователен к тому что было оплачено а это вид на сад который мне предоставить не смогли, если вы брали номер без какого либо вида то думаю вы спокойно отнесётесь к тому что будете видеть из окна, рекомендую брать номера на более высоком этаже тогда когда вы просто находитесь в номере то не видете стройку а просто видете лес и дорогу, если вам вдруг дадут номер с видом на сад или на море то ваш отдых пройдёт прекрасно, к слову сказать какую-то часть времяни я прожил в номере с видом на сад но это было всего 6 дней из 21 дня моего пребывания
если вас интересует пляж то пляж тут действительно неплохой, думаю если вы съездите на другие пляжи то ожените все плюсы того на котором этот отель расположен

20:10 28.01.14

Данила а вы все еще там? Или уже домой подались хотелось бы пообщаться вот электронка: mixa7@mail.ru если не трудно и особенно готовы поделиться впечатлениями отпишитесь ( просто первый раз за границу) Михаил.

Все отзывы Danila (1)