январе 2014
02.01.14 - 11.01.14

Конечно рекомендую)))

Отдыхали в первый раз. Опасались всего - как встретят, как разместят, как кормить будут и т.д. Все оказалось хорошо.

Отель на 4+: ухоженная территория, удобное расположение (близко от аэропорта), пляж в 10 мин.пешком спокойным шагом, площадь Сохо (красотища!!!) еще ближе. Отельный гид все рассказал, все показал. Персонал не самом деле очень приветливый, доброжелательный. При общении все понимали (не косили "под дурачка"), поддерживали разговор.

Питание вполне: ели до отвала, и в главном ресторане, и у бассейна, и на пляже. Напитки (по мнению мужа) - средненько, только пиво и ром его устроили.

Природа и в отеле и за территорией - просто загляденье. Каждый день удивлялась трудолюбию и выносливости сотрудников отеля. Нигде ни соринки, ни поломки. Мы ложимся спать - они еще на ногах, мы просыпаемся - они уже во всю работают. Спасибо им огромное!!!

Отдельное спасибо аниматорам: зажигалочке Яне, заводному Ямайке, весельчаку Мидо и милой Тине. Каждый день старались на полную, молодцы: и турниры дартс, волейбол, водное поло, и аквааэробика, по вечерам караоке, конкурсы Мистер-Мисс отеля. На дискотеку всегда сопровождали, с детьми в детской комнате - и дети туда с удовольствием бегут))) даже с менее активными туристами - проходя мимо всегда остановятся, пообщаются. Всем внимание уделяли, свободно общаясь на нескольких языках.

Одним словом - для начинающих туристов, для семей с детьми, для спокойного отдыха - отель то что нужно!

При входе на территорию отеля

Анимация

На память с аниматором Ямайкой

Бассейн с подогревом - супер!

Анимация

Занятия аквааэробикой с Мидо

Развлечения и спорт

Иностранные друзья)))

С аниматором Яной перед отъездом

Для детей

В детской комнате с Яной

По дороге на пляж

Площадь Сохо - красотища!

Наш пляж)))

Добавлено 26.01.14 18:12 (1 466 символов в тексте)

20:14 28.01.14

Уважаемая Татьяна Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель, получил максимальное удовольствие от отдыхa.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden