Регистрация: 16.08.12

октябре 2013
05.10.13 - 19.10.13

3.7

Милый отель.

Милый отель, утопающий в зелени у подножия горы. Виды из окна номера потрясающие!!! На территории живет семейка кошачья (папа,мама,трое деток) и петушок с курочками))) Так что утро начинается с заветного КУКАРЕКУ. Есть два бассейна, в одном бассейне две горки, которые включали раза 2 в день. Но нам и не обязательно было их включать), карабкались наверх сами, а потом слетали вниз и так пока не надоест)) В отеле отдыхали 2 недели с 5 по 19 октября. В первые два дня было довольно-таки прохладно, на море шторм, но нас это не испугало...мы гуляли, сидели на берегу и наблюдали за морем. Остальное время была жара, вот мы накупались и позагорали. Лишь в последний день пошел ливень, но теплый. Катались под дождем с горок, необходимость включать горку отпала сама собой...

Отель отличается от четырехзвездочных только отсутствием анимации и немного уровнем питания (меньшее количество блюд для выбора гостей отеля, НО все очень вкусное!!!) В самом отеле по видимому не готовят еду, а заказывают где-то. Незадолго до завтрака, обеда или ужина приезжают фургоны, которые разгружаются кух.работниками. В меню много блюд из баклажан, цветной капусты, брокколи и др.овощей. Супы все в виде суп-пюре были, а так хотелось простой лапшички....Мы нашли выход из положения: купили кубики бульонные в магазине, в супной чашке заливали кипятком и добавляли туда со шведского стола ингредиенты на свое усмотрение и вкус))). В 4 часа возле бассейна пекли очень вкусные гёзлеме с творогом (лепешки с начинкой) и готовили гамбургеры. В столовой в это время выносили печенье разных видов и немного выпечки. Ну вроде по питанию все...А...еще ...у них ооочень вкусный хлеб!! даже я не удерживалась скушать кусочек-два, хотя хлеб практически не ем))

Номер в этой троечке от турецкой четверки отличается только размером, он меньше. Все работало, все было аккуратно и чисто. Убирались вроде бы через день, доливали шампунь, мыло, докладывали рулончик туалетной бумаги. Персонал отеля дружелюбный, всегда поздороваются и улыбнутся.

Купаться ходили на дикий пляж в противоположную сторону от отельного пляжа, т.к. там поспокойнее.

В ОБЩЕМ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ОТДЫХЕ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.01.14 19:30 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)