Регистрация: 25.12.13
августе 2013
19.08.13 - 30.08.13

Это 3* - даже ближе к 2* (никак не 4)

Отель - ряд трёхэтажных зданий у дороги и ближе к морю.

Если вам повезёт - заселят в корпус, с бассейном (но если и нет - можете туда ходить)

мы не придирчивы к сервису, но кому-то могло бы и не понравиться.

обстановка спартанская. в ванной комнате душевая кабина никак не огорожена.

но нам была нужна дешёвая комната с кондиционером. холодильник работал, была маленькая электрическая плитка - готовили завтра, обед и ужин. продукты покупали в ближайших магазинчиках, или в супермаркетах.

правда один раз пожарили рыбу (купили стейки акулы) и запах не уходил два дня.

зато на балконе стол и два стула пластиковых - каждое утро завтрак с видом на море, засыпая слышишь его шум. (кроме пятницы и субботы - тогда рубит дискотека близлежащая)

Слышимость довольно сильная, но мы от этого не страдали - видимо не часто совпадали с соседями.

Уборка раз в неделю. Женщина, отвечающая за чистоту - Ангелика, если закончится туалетная бумага или мешки для мусора - смело обращайтесь к ней. (но полотенца и простыни всё равно только раз в неделю)

к ней же обращайтесь и если не найдёте хозяина - Михаэлиса (часто он сидит в баре на пляже, но когда нужно его найти - как сквозь землю проваливается)

На пляже около отеля мы не были - ходили дальше.

удобно, что отель возле дороги - недалеко автобусная остановка - автобусы до Ханьи ездят часто. (оттуда уже зависит от вашей фантазии - мы ездили в Самарийское ущелье)

также утром проходит автобус в бухту трёх море Элафониси.

советуем прогуляться дальше по дороге в сторону Платаньяс - есть отличная недорогая кафешка, где подают вкуснейшие гирос (греческая шаурма)

второй раз я бы сюда не поехал, но впечатления остались только положительные: здесь сама природа, закаты, воздух, море - всё так здорово, что жить можно довольствуясь самым малым.

Добавлено 26.01.14 21:46 (1 809 символов в тексте)