Регистрация: 19.08.13
июле 2013
01.07.13 - 10.07.13

Отличный отдых на Корфу в Perama hotel 2*

Минувшим летом с мужем отдыхали на Корфу в отеле Perama hotel 2*. Отель небольшой,простой, но имеет очень удобное расположение: находится практически в двух шагах от моря в очень живописном местечке, окружённом богатой растительностью. Зонты и шезлонги на пляже бесплатные, пляж очень хороший, оборудованный, чистенький, приятное сочетание мягкого песка с мелкой галькой, довольно широкая пляжная полоса, вход удобный, пологий, можно и с детьми отдыхать в этом отеле. Кстати, для детишек есть детская площадка. Жили мы в обычном стандартном двухместном номере. Номер был довольно просторный: широкая кровать, кондиционер,что немаловажно на отдыхе. Простота стиля, ничего лишнего, мебель не новая,но в хорошем состоянии. Мне кажется, что для отеля 2*-очень даже неплохо. Мы брали питание завтрак-ужин. Завтраки обычные: мюсли, хлопья, булочки, нарезки- как везде)) А вот на ужин мы уже ходили в соседний отель Оазиз, потому что своей кухни в отеле Perama нет. Ужинами очень остались довольны: довольно приличный выбор блюд, все свежее и вкусное. Каждый день были фрукты. Ближайший поселок находится недалеко. Можно прогуляться пешком (только осторожно!!), заказать такси или доехать на рейсовом автобусе за 2 евро. Посёлок называется Бенитсес. Там мы несколько раз обедали в тавернах. Что тут скажешь- рыба и морепродукты в Греции просто потрясающие!. Вообщем, впечатление об отдыхе и об отеле остались хорошие. В наступившем году планируем ещё раз отдохнуть в Греции. Если соберемся опять на Корфу, то точно в проверенный Perama hotel 2*.

Добавлено 26.01.14 21:48 (1 538 символов в тексте)

18:46 29.05.19

"приятное сочетание мягкого песка с мелкой галькой, довольно широкая пляжная полоса, вход удобный, пологий,"
А в других отзывах пишут, что пляж галька, платформа и плавать только с понтона. Не понимаю, какой на самом деле пляж..

Все отзывы Fevroniya (1)