Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2014
04.01.14 - 22.01.14

Любимый отель!!!!!!

Отдыхали с 04.01.2014 по 22.01.2014 мы с мужем и 2 детей 5 и 11 лет . Это 6 раз отдыха в этом отеле. Отдыхаем каждый год на Рождество . Анимация супер как всегда уже много лет всегда - классно Апо - Суслик - Юля - Рубен молодцы!!!!!!!!!!!! С едой проблем нету всего очень много на любой вкус. Мясо - сладости - фрукты и т.д. Очень понравился Китайский ресторан - очень вкусная утка была ,рыба и т.д. Шеф повар просто молодец !!!! Очень красиво все было на Рождество оформлено как всегда много еды разной. Гастролейшен Дильдора она просто умница поможет всем в любом вопросе и решит любую проблему по отелю !!!!!! Всем советую ехать в этот отель . Мы остались довольны очередным отдыхом и летом вернемся!!! Спрашивайте всем отвечу на любой вопрос.

наташа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.01.14 21:53 (752 символов в тексте)

14:36 27.01.14

Наташа, дети купались без коралок? бутилированную питьевую водичку везде можно найти? вечернее детское диско было?

18:15 27.01.14

Самый лучший пляж в этом отеле, особенно для детей, вход плавный и песчаный ни какой обуви не надо.Воду 1,5 литра приносят в номер каждый день, мы отдыхали вчетвером и вода всегда оставалась.

22:11 27.01.14

Я совсем согласна что вам написал Алекс

08:46 29.01.14

Наталья,Коралки не нужны.Песчаный пляж с постепенным заходом.Мой сын наконец научился плавать,не боясь.Кораллы начинаются там,где глубоко даже взрослому,так что сдесь идеальный пляж. Бутилированную воду выдают каждый день по 1,5 литра,так что у нас осталось 9 бутылок к концу отдыха и на пляже в баре есть огромный балов воды горячей и холодной,чай,кофе,соки. Вечернее диско с 20.30 до 21.00

14:15 19.05.14

А что такое "гастролейшен"?)))

21:46 19.05.14

это человек по работе с гостями если у вас какие то проблемы по отелю она их решает