Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2014
13.01.14 - 21.01.14

Здравствуйте.Были в отеле с 13 по 21 января.Прилетели...

Здравствуйте.Были в отеле с 13 по 21 января.Прилетели вечером,заселили сразу в 632 номер без всякий доплат на втором этаже.Нас никакие компании не беспокоили.Номер чистый,уютный.Да мебель не новая,но нас она не напрягала.Все работало,вода каждый день 1,5 литра.У нас к концу отдыха осталось 3 целые бутылки.Номер убирали и меняли полотенца каждый день.По поводу пляжных :да старенькие,но меняли когда тебе нужно.Уборщики всегда около 8 утра на своем месте и меняй пожалуйста хоть каждый день.Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.Всегда здороваются,спрашивают как дела и всегда с улыбкой.Официанты очень шустрые и расторопные ребята.Питание замечательное,всегда можно для себя сделать выбор.Мы не бились в очереди за крылышками и омарами на гриле,а заходили в ресторан и брали замечательную тушеную говядину с овощами.Выпечка огромный выбор. Спасибо поварам. Из фруктов дыня,финики,бананы.Была клубника,но как говориться кто не успел,тот опоздал.Но это не вопрос: на рынке упаковка 1$ можно сказать даром.Анимация на высоте.Очень было приятно когда в 10 утра вся команда проходила по пляжу и желала доброго утра.Ребята развлекали с утра до вечера.Каждый мог найти себе занятие по душе.Бар на пляже работает с 10 утра,очередей не наблюдала,бармены работают шустро.Алкоголь я не пробовала,но муж говорит не очень крепкий,но больше и не надо.Он пил пиво и белое вино.С 11 утра на пляже кормили,но мы не ходили(иначе от еды дышать будет не чем) видела что несли картошку фри.В последний день увидели что еще и чаепитие есть с выпечкой.Мне кажется что голодным остаться просто не возможно.МОРЕ - ЭТО ЧУДО.Больше написать о море нечего,все уже написали до меня.Мы были на пляже около 8 утра,с лежаками проблем не было,но мы старались приходить на одно место.Рядом с нами были замечательные люди.Привет Киеву,Рязани,Москве,Мурманску.Ну вот наверное и все.Если кому что-то интересно спрашивайте.Спасибо DESSOLE за хороший отдых.

Добавлено 26.01.14 22:15 (1 931 символов в тексте)

22:47 27.01.14

Полностью с Вами согласна, были с друзьями с 18.01 по 25.01.14,все было отлично, никак не соберусь написать отзыв, негативные отзывы пишут только те, кому нигде никогда не понравиттся.

16:36 29.01.14

И я со всем соглашусь,были с женой с 15 по 25 января,отдохнули на 5+!) Свой отзыв,если что,написал выше.

14:16 30.01.14

Елена! Я в это же время была в РИФ ОАЗИСе. Скажите, пожалуйста, был ли ветер на пляже? Теплое ли было море? Хочу сравнить с бухтой Рифа.

16:09 30.01.14

Ольга, 14 января был совсем небольшой ветерок до обеда.В остальные дни погода была прекрасной.Море было очень хорошим.Много отдыхало с маленькими детками и они проводили целый день на пляже. С обеда мы даже уходили в тень,было очень жарко.По моему мнению расположение отеля очень удобное.

21:52 31.01.14

Елена, соседи по лежакам из Рязани приветствуют Вас! Вспоминаем Сети Шарм как волшебство, особенно в такие-то морозы!

05:56 01.02.14

Света,привет.Я почему то подумала что был твой отзыв был.Я позвоню.

16:41 08.02.14

Привет еще раз! Звони обязательно! Привет супругу.