сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Не советую

Из плюсов отеля только его расположение, близко к морю, магазинчик с продуктами через дорогу и еще один сетевой супермаркет рядом. Не понравилось как организовано питание, всем русским навязывают еду во вторую смену на ужин, которая начинается в 20.30 . Это и поздно и неудобно, чтобы посмотреть фонтаны и вечернее шоу на аллее займе пришлось просить и переносить этот ужин . В первую смену тебя торопят потому что вот скоро следующая смена начнется. Много фруктов разнообразных, но и мяса и рыбы одно два блюда съедобных за которыми приходилось стоять в очереди вместе с немецкими бюргерами престарелыми и очень нахальными. В отеле 2 бассейна , территории практически нет, убирают каждый день и добросовестно. Конечно это все не главное испания прекрасная страна и салоу наверное самое лучшее место для отдыха,.

Добавлено 26.01.14 23:10 (818 символов в тексте)

17:02 28.04.14

Полностью согласна с отзывом, отдыхала с ребенком в июне 2013 года, так как хозяин немец, все для них. Система раздельного питания по времени очень напрягала. Русским действительно предлагают 2 смену, поменять можно, но сложно. Если соберетесь менять, бесполезно это делать на ресепшен (я оставила заявку именно там), необходимо подойти к администратору ресторана (это мне сказала она уже в конце нашего пребывания). Трудно ребенку объяснить, что поужинаем мы чуть позже, поэтому не без скандала ходили как нам было удобно, и если наш стол был занят, подходили к администратору и просили посадить за свободный стол. Есть русско-говорящая официантка, она нам помогала, можно к ней обращаться. Еда тоже на любителя немецкой кухни, средиземноморская кухню вы здесь не увидите. Завтраки хорошие, а вот ужины, точно на любителя. Вроде еды много, но невкусно. Это конечно на мой вкус, с нами отдыхала мама с ребенком, так они в этот отель уже 4 раз приезжают. По расположению тоже соглашусь, близко к морю, но находится он в таком месте, что глазу не радостно. Выходишь из отеля и нет ощущения комфорта и красоты, как то убого, напротив входа забегаловка - обедали один раз - очень не понравилось, пошли туда ради Wi-Fi, так в отеле платный. Уборка хорошая, да и персонал вежлив. Слышимость в номерах зависит от соседей, пьяные немцы могут испортить ваш сон. Номера стандартные без излишеств. В бассейне вода холодная. Я бы не рекомендовала этот отель.

17:12 28.04.14

Добавлю к комментарию, ездили мы от Натали Турс, тут претензий нет, отельный гид работает хорошо и помогает туристам. Посоветовала бы рассмотреть отель H10 Europa Park 4* , он такой же ценовой категории и Belvedere 3*, он дешевле.

11:34 30.07.14

Добавлю.На ужин вас рассаживают, сажая с чужими людьми за один стол, и весь отпуск вы должны сидеть с непонятными вам персонами...