Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
20.01.14 - 25.01.14

Лучший отдых в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, лучше отдыха у нас не было, отель супер, огромный, египтяне очень дружелюбные, отзывчивые, прикольные, хотим в этот отель ещё и ещё, не хотели улетать, летели пегасом, милые менеджеры Юля спасибо тебе что отправила нас на экскурсии, хочется написать много, но лучше самим всё увидеть, отличный персонал. Пляж чистый, аниматоры очень веселые ребята скучать не дали. Ахмед спасибо за чистоту в комнате, Илюша-болтушка продавец возле бассейна спасибо за хорошее настроение, Борис продавец спасибо за скидки, очень понравилось как к нам отнеслись, спасибо большое персоналу, самый лучший отель в мире!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.01.14 00:25 (623 символов в тексте)

18:55 27.01.14

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как происходит посещение ресторанов франц . и турец . кухни?? что за запись и бесплатно или платно???

22:46 27.01.14

При заселение если вы отдыхаете первый раз сети их отелей вам дают один пригласительный на разовое посещение ресторана на выбор запись идет каждый день с 9 утра записываетесь у администратора, в основном турецкий, мексиканский разбирают сразу, туристы которые были во французском ресторане были не очень довольны, но как говориться на вкус и цвет. Мы были в русском и нам очень понравиться, даже не смотря на то, что еда не много отличается.

12:42 02.02.14

Уважаемая Filochka !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Ильмир (2)