Регистрация: 27.01.14
январе 2014
17.01.14 - 26.01.14

Отличный отдых за небольшые деньги

Летали в январе с 17 по 26 числа 2014 года.Прилетели в 9 утра.Расселение было в 13 .00.Нас это не расстроило.Одев браслеты и плавки отправились на море и в кафе. Все включено 24 часа! Спиртное в лобби 24 ч. в сутки. Еда : ранний завтрак с 04.30 по 06.30,завтрак с 07.00 по 10.00,обед с 13.00 по 15.00,ужин с 19.00 по 22.00,поздний ужин с 0.00 по 02.00.Короче худыми не уедете)))).Мясо,курица....блины ммммм.Нам все нравилось,мы приехали отдыхать,а не кушать))).3 ресторана аля карт.Можно вечером провести время там.Три ужина бесплатно.Аннимация есть.Кате большой привет!!!!Она одна за всех....танцы,зарядка,йога,аквааэробика,степ,вечернее шоу.Пляж......большой .....пантон 500 м.вглубь.Красота....даже ветерок был приветливый.Заселяют русских в отдельном корпусе)))) Наверное боятся что разнесут все)))).Но там круто....свой бассейн,бар,уютные комнаты.На территории тенисный корт,площадка для футбола,две для волейбола,аквапарк с 3 горками.Персонал доброжелательный.Главное самим быть адекватным.10 дней пролетели....незаметно.В марте хотим опять сюда).Кстате с погодой повезло...даже море теплее чем теплый бассейн)Утром 30гр.,вечером 19.

Если Вы позитивный,веселый,доброжелательный человек,который приехал отдыхать,а не искать плохие моменты.То отель ооочень хороший и своих денег стоит.С Москвы на 10 дней,на двоих 35000руб.Давайте дружить и быть добрее !Мира,хорошей погоды и отдыха Вам!!!!!

P.S. Кальян бар на пляже 5$ Очень хороший мужчина поет на лобби вечером,если сможете лучше попробуйте спеть... Отдав 5$ на чай бармену в баре будете обеспечены на весь отпуск большими бокалами

Добавлено 27.01.14 01:25 (1 601 символов в тексте)

11:41 29.01.14

смешно читать
заказуха отельная 100%
сами себя пиарят

16:42 29.01.14

Завидуйте молЧа тем кто ХоРоШо отдахнул!!!!!!!Ваше право так считать.....наверно и фото арабов)))))))))))))

02:35 02.02.14

реально заказуха) бред полнейший! персонал просто ублюдки нахальные!

12:45 06.04.14

Татьяна, а номер у Вас был какой?) похож очень на тот, в котором мы жили))
Согласна полностью с Вашими комментариями! Для позитивно-настроенных проживание в этом отеле прошло также позитивно)

15:15 28.09.14

Отдыхайте в позитивом!!!!!!!!!!! А мы еще едим в этот отель))))))))))))

Все отзывы Татьяна (7)