Регистрация: 27.01.14

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.3

СРАНТИС!!!

Отель дешевый, но мы с друзьями ехали не в отель, а в Грецию, веселиться, развлекаться , гулять) никто и не ожидал от него 5-ки, но лучше не поскупиться, добавить совсем немного и не попадать в этот ужас. То недолго время, что мы находились там, мы испытывали дискомфорт, проявляющийся во всяких мелочах, Номера там нормальные, достаточно чистые, НО: Во - первых , он считается апартаментами, там предусмотрена кухня, но хрен то там. они приносят плитку, и прочие принадлежности за отдельную плату, при чем не единовременную, а каждый раз. Во-вторых, нам не хотели отдавать паспорта хозяева отеля, при заселении, мол, они у нас тут поживут во время вашего отдыха, кое как их выдрали у него! Дичь какая то! Завтраки там всего час, не айс ваще, но для 2* вполне сойдут. завтракать можно только в загоне, а выйти покурить с чашкой кофе после еды к бару у бассейна, что в 2-х шагах, уже НЕЛЬЗЯ, просят заказывать новый кофе в баре у бассейна))) хз почему)))цены там конские в отеле, лучше все покупать в магазинах и кушать в тавернах, в 1-й день с нас просили 5 евро за завтрак, так что если вы приехали раньше заселения, лучше не тратить 5 евро на не вкусный завтрак в Срантисе, а сходить в соседнюю кофейню Лимони о отзавтракать там ВКУСНО. В -третьих, забор закрывают рано, и приходится как в пионер лагере из клубов возвращаться и окольными путями перелазить через него, без палева) гостей водить нельзя. Заселяют равно в 14-00. если вы приедете раньше, даже при условии свободных номеров вам ничего не дадут, ну либо за денежку, мы не уточняли этот вариант, а пошли гулять. Самое отстойное , что номер был на 1-м этаже с выходом на дорогу, спать только в берушах могли, так не возможно было от нескончаемого свиста. Если есть альтернатива, не стоит сюда ехать!!!

Добавлено 27.01.14 07:14 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)