Регистрация: 25.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
12.01.14 - 23.01.14

Очень понравился отдых. Летели я, муж, дочь 12 лет и сын...

Очень понравился отдых. Летели я, муж, дочь 12 лет и сын 8 месяцев. Ничего ужасного в перелете нет, в самолете все работало, кормили нормально, обратно рейс задержали на 2 часа, зато летели не 11, а 9 часов 30 минут. Малыш перенес дорогу хорошо, хотя это его первый перелет. Отель отличный. Возможно, ремонт не очень свежий, но нас это не беспокоило. Разместили быстро, мы бронировали фемели рум, его и получили с видом на бассейн и океан, на 3 этаже. Кормили хорошо, большой выбор сыров, на мой взгляд мало диетического питания и для малышей накормить трудновато, американцы без проблем годовалых кормили спагетти в томатном соусе. Я везла сыну все питание с собой. Но самое бесподобное-это океан и пляж! Ради этого стоило лететь так далеко! К слову, у соседнего Рио, на пляже какие-то камни и нет зонтов. Если вернемся в Доминикану ( чего очень бы хотелось) то только в этот отель!

Добавлено 27.01.14 10:17 (884 символов в тексте)

07:46 28.01.14

Здравствуйте варвара, мы тоже собираемся в этот отель в мае с ребенком 2,5 года, и у меня есть несколько вопрос к Вам. Скажите как Ваш малыш перенес перелет, не сильно тяжело было ему, много кто летит с маленькими детьми туда? На каком этаже лучше брать номер? Мы собираемся аж на 15 дней, как по вашему мы там от скуки не помрем? Просто читая отзывы некоторые говорят что в Доминикане скучновато, тем более с маленьким ребенком не куда на экскурсии не поедешь? Есть ли еще какие нюансы которые нужно учесть при путешествии с маленьким ребенком в Д-ну?

21:49 29.01.14

Здравствуйте, Светлана. Мы долетели туда-обратно хорошо, в самолете было 4 малыша до 3 лет, все летели спокойно. Номер берите не на первом этаже. Мы отдыхали 12 дней, мало, пожалели, что не взяли 15. Ездили с малышом в дельфинарий, там есть программа для маленьких, они у ролителей на ручках целуют и гладят дельфинов. Ребята с дочкой 2 лет ездили даже в Санто Доминго индивидуальной экскурсией. Но и сидя в отеле скучно не будет.

20:20 31.01.14

Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а как вы до дельфинария добирались, вернее на чем? Или экскурсию брали? А как с языковым барьером?

23:51 05.02.14

Варвара, подскажите пожалуйста за питание, есть ли молочные поросята, лобстеры, мидии, креветки, пицца? или это только в Иберостар Баваро?
Заранее спасибо!

09:21 05.04.14

Подскажите пожалуйста как по еде моей дочке 1,9 мес,реально ли ребенка накормить с общего стола?Есть ли диетическая кухня где можно было бы взять отварные овощи,отварное мясо ребенку?Предоставляется ли по запросу детская кроватка-манеж?Есть ли в отеле детские соки?Подскажите пожалуйста номер ROMANTIC JUNIOR SUITE (не в курсе ли вы что это за номер) не можем найти описания данного номера,как лучше бронировать номер,хотелось бы тоже видна океан получить.Планируем поехать 29 мая на 14 дней,очень переживаем с дочкой так далеко не летали еще.Огромное спасибо за ответ.