ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 5223
Photos: 12
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель.Но ничего больше.

В Тунисе я во второй раз. Впечатления от поездки гораздо лучше. Скажу сразу и посоветую всем, ездить туда отдыхать можно только в Рамадан.Поясню(о Тунисе в целом).Во время этого праздника на улицах практически нет местных жителей,а это значит,что на улицах всегда чисто.Можно посещать кафе, и в них в основном туристы. Приставания и прочее сходят на нет. Тунис лучше ,когда основную часть курорта занимают туристы.ИМХО.

Отель.

Заселение прошло не очень быстро.Изначально не хотели давать денег,чтобы посмотреть какие варианты нас устроят. В итоге получилось так,что денег не дали совсем, но нам показали пару номеров и мы выбрали подходящий для нас.

Номер стандартный, нормальный, чистый. Ничего лишнего.

Питание.

Вполне сносно кормят, островато, но есть можно. Есть даже перекусы у бассейна, правда там дают панини и сандвичи,когда заканчивается булочки для панини, они не говорят и просто делают тебе сандвич ( булка-багет).

Естественно если русский в очереди с иностранцем обслужат его. В руки дают всего 2 блюда,опять же если ты русский.Если немец, то можно и пять.

На самом деле персонал не плохой, но расизм по отношению к нам процветает.

Мы купили в магазине бутылку вина, на баре попросили штопор, с нас потребовали денег больше,чем стоило вино.Пришлось разбираться с администратором,который тоже бегал минут 20,пока мы снова не пришли за штопором.Вообщем неприятная ситуация.Тем более ,когда перед твоими глазами бутылки из бара раздают избранным туристам.

территории у отеля практически нет.

Пляж в 10 минутах, но честно говоря он так себе. Старые лежаки, неубранный.Вообщем не айс.

В целом у нас отдых состоялся и мы были счастливы. А вы сами делайте выводы.Мы гуляли по красивым набережным , ходили в кафе ,где очень вкусные свежавыжатые соки.гоняли по развлекательным экскурсиям(могу подсказать у кого их купить). Купались и загорали. Ездили в Хамам, это что-то. Всем советую это необычайно классное место,у чудной женщины!!!!!!!!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 27.01.14 12:08 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain

04:45 14.05.14

Добрый день, Валерия. По экскурсиям. Подскажите пожалуйста у кого брать.

19:00 17.06.14

и нам напишите по поводу экскурсий,летим через 2 недели...

21:47 22.06.14

И нам пожалуйста о "классном месте и чудной женщине" . Тоже едем послезавтра.

Sign up