Регистрация: 27.01.14
ноябре 2013
18.11.13 - 17.01.14

Хороший отель, удобное расположение, особенно для тех...

Хороший отель, удобное расположение, особенно для тех, кто летит в Индию впервые :)

Приехали в отель около 8-9 утра, заселили быстро, номер выходил на пруд, не было балкона, есть кондиционер и вентилятор на потолке, нам хватало вентилятора, убирают номера каждый день, с горячей водой проблем не было, каждый день ставят бутылку воды на чел, пополняют мыло, шампунь, чайные пакетики (по мере необходимости), в бассейне так ни разу и не поплавали, на ресепшене есть бесплатный Wi-Fi, завтраки однообразные, но перекусить всегда было чем.

Из минусов - были проблемы с сейфом, все очень быстро решалось. Рядом с отелем есть обменник, выгодный курс.

До пляжа минут 7, по пути на пляж лавки, магазины, сувениры, что очень удобно, при входе на пляж очень много народу и мусора, мы уходили налево, кушали на пляже в Papillon, большой выбор блюд, обалденные фреши и рыба, все очень вкусно, чистенько, ужинали тоже там и каждый вечер нас увозили в отель на Махиндре :)

Красивый, чистый пляж, белый песок, мало людей, хорошие волны, вообщем полный релакс)))

Из экскурсий брали: "Гоа за один день" (тяжелая экскурсия, но на водопад съездить стоит, катались на слонах, мы ездили от туроператора, естественно дешевле купить у таксиста) и рыбалку, за чаем ездили на местный рынок в Маргао, от таксиста Шафи, он всегда в Колве {удалено модератором}, хорошо говорит по-русски, много всего интересного узнали от этого молодого человека, советую покупать экскурсии у него. Аюрведу, сувениры покупали в Колве.

Отель можно рекомендовать туристам, друзьям и знакомым, по-моему это лучшая трешка в Колве!

Мы обязательно вернемся в Гоа! ;)

Добавлено 27.01.14 14:17 (1 624 символов в тексте)

13:59 28.01.14

Спасибо за отзыв!