январе 2014
11.01.14 - 20.01.14

Был с 11-го по 20-е января 2014 года

Общее впечатление о комплексе отелей - отличное. Сервис на высоте, питание тоже. Необходимо учитывать, что есть острые блюда. Не хватает мясных блюд. Что касается местной колбасы и сосисек - лучше не пробовать. Качество отвратительное. Очень понравились свежие овощи и фрукты, изобилие зелени. Отдельное спасибо персоналу ресторана при DIAMOND, ваш ресторан лучший среди всех. На завтрак рекомендую апельсины, которые заботливо очищены и порезаны. Таких апельсинов в России нет. Очень порадовал сам комплекс отелей с бассейнами, горками. Ежевечерне в отле Парадайз в диско баре проходят шоу. Ребенку особенно понравилось "кобра-шоу". Да, в рыбный ресторан не ходите - Египет, при всём уважении, не рыбная страна. Рыбный ресторан расположен на территории бассейна, по принципу шведского стола. Такое впечатление, что рыба была поймана около года назад, и пересушена при приготовлении. Понравился средиземноморский ресторан и немецкий. Но до российских они сильно не дотягивают, да и не поесть ведь туда приехали. :-) Минусов больше нет. Огромное спасибо за отдых!

Добавлено 27.01.14 14:22 (1 071 символов в тексте)

13:39 06.02.14

Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны в целом! Несомненно, Ваш отзыв позволит нам обратить внимание на существующие минусы в в отношении питания и сделать работу над ошибками.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.