Регистрация: 20.11.13
январе 2014
06.01.14 - 23.01.14

Была с супругом и двумя детьми (3 и 1 г) в период...

Была с супругом и двумя детьми (3 и 1 г) в период с 6-21 января 2014г. Заселили нас оперативно,изначально в 136 номер,но номер нас не устроил,мы доплатили 30долл и переселились в 811 номер - это номер типа superior напротив детского бассейн в горками.

Отель вызывает ощущение настоящего восточного города,я была в полном восторге от стиля и дизайна отеля,впечатление,что живешь в восточном городе..

Все чисто,ухоженно,несколько бассейнов,из них несколько - с подогревом.

Понравилось наличие на территории нескольких ресторанов,которыми также можно пользоваться как и основным,мы часто ужинами в марокканском и итальянском,также есть азиатский ресторан,но рыботает он не каждый вечер. Ассортимент блюд разнообразный, очень много мясных блюд,всегда есть рыба,а раз в неделю подавали морепродукты в полном их разнообразии. Много фруктов ( финики,бананы,апельсины,мандарины,яблоки и клубника).

Порадовали бары в лобби и Джаз бар ( подавали хорошее латте,экспрессо и алкогольные коктейли), а в баре у самого дальнего бассейна с подогревом ( эту часть называют немецкой деревней,потому что там заселяются немцы) подают вкусные соки манго,груша,папайя.

Здесь многие пишут про привилегированное отношение к немцам - да,немного есть,но я старалась быть вежливой с персоналом и они были вежливы со мной.

Море в период нашего пребывания было прохладное,но все же мы купались,на море можно добраться пешком 20 мин или на автобусе от входа в отель. Пляж находится на территории Отеля Дана,который также входит в цепочку отелей Альбатрос. На пляже можно пообедать( есть кафе,но с ограниченным количеством блюд,но также есть фрукты),напитки,пиво. Нет крепкого алкоголя.

Добавлено 27.01.14 15:21 (1 669 символов в тексте)

12:46 28.01.14

Катя, подскажите пожалуйста, пляж действительно далеко находится от отеля? С ребенком не тяжело будет добираться пешком? Какой заход в море? Хотим поехать в этот отель, но сомневаемся.

17:04 29.01.14

подскажу я, тоже там была. Пешком не обязательно. Ходит автобус. Если вдруг не захотите ждать и пойдете, то он если будет мимо проезжать всегда остановится и заберет. А так пешком минут 15-20. Пляж песочный, но в некоторых местах камни. Купите сразу коралловые тапочки - они там на каждом углу и всех размеров от самых крохотных. Мы купили за 8 что ли долларов. Но говорят можно и дешевле. По пути на пляж есть рынок. На территории отеля все дороже.

20:58 02.02.14

Так оно и есть;) мы и пешком гуляли и на автобусе ездили,никаких проблем! В море заходили немного левее - там хороший песок)

01:45 04.02.14

Море там отстойное - мутная лагуна. И это не вторая, а третья линия. Кроме этого всё хорошо.

10:44 06.02.14

Интересно, кто такие отзывы шлепает ??? ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЛЯ ???(((

18:40 06.02.14

Подскажите где подогреваемые бассейны? Какие номера ближе к бассейнам, барам, ресторанам? Есть днем и вечером анимация?

Все отзывы Kate (2)