Регистрация: 01.06.12
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Сказочный уикенд

С желанием провести выходные всей семьей в симпатичном месте, мы забронировали коттедж с размещением 8+2 ещё в декабре, приятным дополнением ко всему была скидка на проживание с 13-31 января. И вот после целого дня проведенного в г. Суздаль на экскурсии и на морозе -22С, мы прибыли в д. Дворики и нашли клуб "Велес". Потрясающее место, всё очень красиво, территория ухоженная, интересные стилизованные постройки. У нас была заказана баня ( их там великое множество на любой коллектив и кошелёк). Питание очень хорошее и разнообразное ( довольны остались и дети и бабушки с дедушками). С 10 до 12 часов утра бесплатное посещение бассейна. На территории есть пирожковая в виде мельницы, церковь, банкетный зал, конюшня, детская игровая площадка и боулинг (стоимость в субботу вечером 900 р. за дорожку/час). Отмечали Татьянин день в "Харчевне", которая по внутреннему убранству напоминает охотничий домик, замечательная кухня и качественное обслуживание. И вообще здесь есть все, что нужно для полноценного активного отдыха. "Велес"-это то место, куда хочется вернуться!

мельница-пирожковая

коттедж №10

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 27.01.14 15:22 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)