Регистрация: 27.01.14
январе 2014
31.12.13 - 10.01.14

Новогодние каникулы в Гоа

Очень захотелось оставить свой отзыв после последних трёх негативных отзывов.Отдыхали в данном отеле с 31.12.2013 по 10.01.2014 года.Расположение отеля очень удачное:прямо у океана и до Колвы пешком минут 10.Очень дружелюбный и вежливый персонал.Красивая ухоженная зелёная территория,много цветов,есть гамак,в котором можно поваляться:).Завтракали с видом на океан.Особенно на завтрак нравился омлет с сыром и чашка кофе.Обедали в Пинаколаде (пробовали барракуду,ската).Есть меню на русском языке.Отравлений не было.Каждый день ели фрукты (недалеко от отеля есть фруктовая лавка),на пляже пили фреши(папайя,арбуз,манго,апельсин),кокосы.Лучше сразу просить без льда и воды.Фреш манго вкуснее в соседнем кафе,справа от Пинаколады.Ужинали в отеле.Обязательно был супчик,выбор гарниров.Было вкусное мороженое.Напитки платные.Мне особенно понравился молочный коктель.Цены в баре приемлимые.Пиво было даже дешевле,чем в шеке.Номер хороший.Душ с перегородкой.Постельное бельё и полотенце не белоснежные,но так как мы в Индии второй раз,то отнеслись к таким вещам спокойно:знали куда едем.К тому же у нас были свои полотенца,которыми мы пользовались и в номере,и на пляже.Вид из нашего окна был просто шикарный-прямо на океан:))).Удалось посмотреть на настоящие индийские свадьбы.Индианки были в очень красивых сари.Прямо у отеля есть аптека,в которой можно купить шампунь-кондиционер для волос,мыло,но выбор небольшой.Подальше в сторону посёлка есть другая аптека-там выбор больше.В отеле есть обменный пункт.Курс около 61 рупии за 1 доллар.Интернет работает только у ресепшен,в номере нет.От отеля остались самые приятные впечатления!С удовольствием отвечу на любые вопросы по отелю.Ездили на экскурсию в Мурдешвар и самостоятельно на такси на Ночной рынок в субботу (там советую покупать монеты,тем кто коллекционирует)

Гокарна,Карнатака

Экскурсия в Мурдешвар

Бассейн

Выбор обеда-ужина

Отдых местной молодёжи

Вид на отель с пляжа

Добавлено 27.01.14 15:28 (1 814 символов в тексте)

14:37 04.02.14

Скажите, пожалуйста, был ли в номере чайник?

06:36 05.02.14

Да,в номере был электрический чайник,2 стакана,2 кружки,одноразовые пакетики с чаем о кофе.Не пользовались ни разу

Все отзывы Natali (1)