Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.13 - 30.09.13

В целом отель тянет на качественные 3*. Стандартные номера...

В целом отель тянет на качественные 3*. Стандартные номера. Уборка оставляет желать лучшего. Мы жили в сьюте с шикарным видом на море, а родители в стандартном номере тоже с видом на море. Разница в площади и некоторых нюансах ( 2 раковины, большая ванная комната, чуть лучше вид). Мы были с ребенком, поэтому нам нужен был номер попросторнее.

1. Расположение отеля хорошее. До моря мин 3. Море довольно чистое, почти без волн. Пляж многолюдный и следовательно грязноватый. Полотенца меняются платно.

2. Питание хорошее. Большой выбор мяса, рыбы и морепродуктов. Все довольно качественное. Свежевыжатых соков нет, но судя по стоимости отеля это вполне нормально.

3. Развлечения. Вечером живая музыка в баре. Больше развлечений не заметила.

В целом этот отель рекомендую невзыскательным туристам, молодежи ( так как недалеко Магалуф со своими ночными развлечениями), а также семьям с детьми (близко до моря). Это один из тех отелей, где цена соответствует качеству. Мы были не разочарованы и не ожидали чего-то большего.

Добавлено 27.01.14 19:54 (1 024 символов в тексте)

12:36 29.01.14

Здравствуйте,Анна. Скажите, пожалуйста. Имеет ли смысл брать в отеле ужин? Или на улице много ресторанов и кафе с более качественной и разнообразной едой ? Заранее благодарю за ответ !

20:13 29.01.14

Мария, здравствуйте, вообще в этом регионе довольно качественная еда и в местных кафе и ресторанах и в отеле. Я бы рекомендовала брать ужины в отеле, так как особо отличий по приготовлению пищи я не обнаружила. На Майорке в принципе очень вкусно!

15:16 30.01.14

Анна, спасибо, Вам огромное за ответ !

16:53 13.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько практических вопросов:
- пляж на одном уровне с отелем или надо спускаться?
- большие ли были волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или островок)?
- как на пляже с зонтами, лежаками и что означает "полотенца меняют платно"?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- в корпус Fntillas селят по желанию или надо доплачивать?
- как там с кусачими насекомыми и с тараканами?
Cпасибо.

00:45 13.06.14

Отель выше пляжа я там отдыхала два года в Сол Гваделупе.

Все отзывы Анна (5)