Регистрация: 09.04.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
15.01.14 - 22.01.14

Мне все понравилось

В Аджмане уже не первый раз и заранее знала, что с развлечениями тут не густо, а до Дубая 40 минут езды.

Расскажу про одно замечательное место Kempinski Hotel Ajman, там есть потрясающий бар 1987, где с 23.00 до 01.00 выступает музыкальная группа и можно выпить любой алкогольный напиток. От Ramada можно доехать на такси за 10 дирхам.

Отель действительно очень хорош, поехала бы еще раз. Претензий нет, в моем номере убирались всегда утром, пока я была на пляже... Кстати на счет купания и погоды. Мы купались, да, сначала вода кажется холодной, но через минутку она становится раем. Загарать вполне можно, я даже пользовалась солнцезащитным кремом, т.к. нос уже в первый день сгорел. Такую погоду я считаю идеальной. Была в марте в Эмиратах, дак 3 часов не возможно пролежать на пляже, как уже весь красный. Вечером естественно одевали джинсы с футболками, иногда легкие кофты.

Что сказать про ОАЭ... Потрясающая страна, мне хочется вновь и вновь возвращаться назад.

Около бассейна в этом отеле можно покурить кальян за 12 дирхам

Добавлено 27.01.14 20:03 (972 символов в тексте)

12:57 31.01.14

Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите про пляжи отеля (величина, удобства, большие ли волны) и можно ли ходить на пляж отеля Рамада Бич?

16:00 31.01.14

На мой взгляд, об этом достаточно сказано в предыдущих отзывах...
Пляжей у данного отеля нет, есть пляж отеля Рамада Бич, куда нас и возили. Поскольку это единая сеть отелей, то вход на пляж был бесплатным.
Про удобства: есть раздевалки, душ открытый и туалет; есть массажный домик и кафе, где продаются мороженое, соки и можно покушать чего-то, приготовленное на гриле.
На счет волн: как и во всех морях и океанах, в заливе есть приливы и отливы. От этого зависит есть волны или нет? Мы попали в то время, когда был прилив, волны были большими, но не такие, что опасно заходить-своего рода аттракцион. В последние дни вода была идеально спокойной.
Надеюсь я полно ответила на ваш вопрос!
Обращайтесь

15:12 01.02.14

Здравствуйте Елена, подскажите пожалуйста какой у вас был номер комнаты и номер башни ? заранее спасибо.

17:12 01.02.14

Башня 3, комната на 15 этаже, номер 08