Регистрация: 27.01.14
январе 2014
31.12.13 - 02.01.14

В новый год голодными.

Мы останавливались в этом отеле на две ночи с 31.12.13 по 02.01.14. Приехали утром, Вильнюс встретил солнцем. Настроение отличное. Заселили моментально. Девочки на ресепшн любезные и всегда помогали с советом. Не все говорят по-русски, но проблем не было. Номер небольшой, но есть все необходимое и даже куча утюгов и досок в комнате на каком-то этаже.

Расположен отель тоже удачно, до старого города легко прогуляться пешком.

Все минусы от Нового года. Мы остались голодными. Новогодняя программа начиналась в 21ч, а сбор был с 20-х. Мы не спешили и подошли к самой программе. Печальное зрелище.Стол на 10 человек. Из закусок осталось меньше половины и, судя по тарелкам, было всего до неприличия мало. Два непонятных салата, фрукты, маринованые огурчики и помидорчики, мясная нарезка одно блюдо, сок, вода. Спиртное выдавали при входе из расчета 1 бутылка на 1 лицо. Шампанское еще было и на подносах при входе. Началось шоу иллюзионистов, вот - сплошная нудятина, засыпали. Подали горячее - и это единственный раз когда мы поели за всю новогоднюю ночь! Пришло наше время 22ч по местному, а по Москве Новый год! Ура! Дождались! Включили выступление Путина, спели гимн стоя. Звук отключали четыре! раза. Народ порадовал, припев знали все и пели даже при выключенном звуке.Футболисты могли бы взять с нас пример. Дальше было весело, нас развлекал коллектив "Drum party", руководитель которого один из джазовых грандов Литвы. Я и на барабанах настучалась и наплясалась. К двенадцати часам наш стол был девственно чист. И не только наш. Из еды два кусочка хлеба и три кусочка от мясного рулета, столько же сырокопченой колбасы. Всё!!!! Надо было сфотографировать стол.

Когда наступил НГ по местному времени, нас отправили в вестибюль, предложили шампанское и предложили посмотреть фейерверк. Никто не поздравлял, не развлекал. Все вернулись в банкетный зал, там тоже никого из обслуживающего персонала. Видимо личные интересы были превыше работы. Мы еще часик потанцевали и пошли спать. Т.к. пить без закуски уже было невмоготу. Настроение у нас было отличное и все это не омрачило праздник. Но совершенно не понятно за что мы заплатили по 125 евро.

Зато порадовал завтрак. Шампанское на опохмел в любых количествах, еды море, горячего, сыров, мяса, каш, фруктов, молочки и всего-всего. Хоть чуть бы этого изобилия вечером...

Добавлено 27.01.14 20:38 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (10)