Отдыхал В одиночку в
январе 2014
14.01.14 - 26.01.14

Супер отель

Я хотел бы от души поблагодарить администрацию отеля Навигатор за гостеприимство.Я прилетел по служебной командировке 14 января 2014 года. Отель бронировал через интернет. При выборе отеля руководствовался принципом-цена и качество. И не промахнулся. Мои коллеги тоже часто летают в Калининград и я теперь им со спокойной совестью смогу порекомендовать Навигатор. Во первых отель заявлен как 3 звезды-я конечно человек не привередливый-но отель смело можно охарактеризовать на все 4.Питание супер.И завтрак шведский стол-овощи и все такое.Круглосуточный ресторан.Короче голодными не останетесь.Номера в отеле с морской тематикой-все чисто, опрятно.В холле можно книжку взять почитать.Сауна отличная.Она просторная с хорошим бассейном и массажным креслом.Стоит прикольное ретро-радио.В рабочем состоянии.Отель находится за городом по дороге на аэропорт.Автобусы ходят часто.Конечно вечером в час-пик добираться сложнее.Но как оказалось позднее так же рядом ходит электричка.Так что с транспортом проблем у меня не было. Кстати номера нужно бронировать заранее. Рядом с отелем через дорогу строится мотель Авиатор. Я поинтересовался и узнал что цены будут там еще дешевле . Через 3 месяца мне предстоит еще одна командировка в Калининград и я непременно остановлюсь в этом же отеле. Всем удачи)))

Добавлено 27.01.14 21:42 (1 294 символов в тексте)