Регистрация: 27.01.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

2.8

Буду краткой

Добрый день ! Очень много отзывов поэтому буду краткой !

Сам отель очень понравился , красивый номер ,красивый интерьер , приветливый персонал ! Но это единственный его плюс.

Питание! Есть можно , но осторожно ! Так как порой подают вчерашнюю еду. Единственное, что понравилось из еды -это рыба на гриле и сладости!

Самый огромный минус для меня (так как я брезгливая) это отсутствие чистоты в столовой , порой и в холле, на 2м этаже по крайней мере. Посуда часто попадалась недомытая , так что я ее ополаскивала, столы липкие и т д.

В первый день по приезду мы попали сразу на завтрак, когда зашли чистых приборов уже не было, я попросила чашку для чая , официант на моих глазах притащил грязную чашку со стола и даже не помыв ее со средством, я молчу уже про посудумоечную машину, просто протерев ее своим полотенцем дал мне !!! я была в шоке! подать грязну чашку ! пришлось пить из пластикового стакана (рядом благо куллер стоял). Еще из запомнившегося минуса было то ,что больной повар пек блины! Он стоял за плитой чихал и кашлял прямо в то, что готовил! Естественно пришлось от них отказаться!

Пляж ! море чистое, лежаков хватает, на пляже только вода и юппи! Сам пляж грязный наши туристы свинья ,кидают бычки !

Так что если небольшая антисанитария и отсутствие нормальной еды Вас не смущает , то шикарный отдых Вам обеспечен!

Добавлено 27.01.14 21:49 (1 353 символов в тексте)

17:05 02.04.14

вообще бред!!!мы отдыхали в сентябре 2013 года,отель отличный!еда на наших глазах готовилась,какая вчерашняя?!если только вы среди блюд ходили и выискивали к чему придраться,были с маленьким ребёнком и никогда не были голодные,разнообразие не плохое,без свинины конечно,но мы и дома одну свинину не едим))не зря говорят кто зачем едет!мы не нашли не единственного минуса,хочется снова вернутся,а если ходить и выискивать по углам скелета,то лучше оставайтесь дома и не пишите плохие отзывы не сбивайте с толку других!!!

13:25 08.04.14

У каждого свои требования к качеству. У кого то более высокие , у кого то более низкие . Возможно ,для кого то ,этот отель покажется отличным. Я останусь при своем мнение. Выискивать скелетов мне не приходилось , они сами выпадали из шкафов.

16:40 30.04.14

С такими требованиями как минимум пять звезд надо выбирать...

12:08 02.05.14

Абсолютно не согласна , считаю все же, что хоть 4 ка ,хоть 3 ка , требования к элементарной гигиене должны быть , чистые столы и промытая посуда хоты бы ! Меня больше всего это расстроило в отеле.

17:11 20.05.14

Валентина права! Такой грязи в столовой я не встречала даже в Китае... Свежесть продуктов иногда тоже была сомнительная! Отдыхали три недели в августе 2013! Были большие проблемы с заселением. У нас было оплачено два стандартных номера, нас заселили в две каморки во втором корпусе на первом этаже с видом на мангал (весь дым наш)... потом переселили в один большой номер в главном корпусе, якобы завтра дадут второй такой же...На следующий день началось шоу... Второй номер нам не светил! Нам заявили, что либо мы остаемся в этом (с одним туалетом и душем) номере или переселяемся в другой корпус в двухкомнатный номер, опять же с одним санузлом... На четвертый день экскурсий по жилому фонду отеля нам дали все же две комнатушки в дальнем корпусе! Отдых спасали поездки в Кемер и на экскурсии...В Кирише тоже ничего интересного...

09:24 22.05.14

Значит нам еще повело , хотя бы с номером проблем не было )