Регистрация: 04.09.11
январе 2014
31.12.13 - 02.01.14

3.7

Отмечали новый год с семьей с детьми. Заезд с 31.декабря...

Отмечали новый год с семьей с детьми. Заезд с 31.декабря по 2 января 2014. Корпус № 2 мать и дитя.

Разместили быстро. Номер студия. Чистенько. Сантехника работала. Телевизор показывает очень много каналов.

Поскольку корпус детский - дети (из соседних номеров) носились постоянно по коридору и конечно этот грохот и визг мешал выспаться нам и нашим детям перед новогодним банкетом. И потом на этажах сделаны игровые зоны с аэрохокеем и игровыми автоматами где все время шумно и у кого рядом номера им в тихий час отдохнуть не удастся.

Питание: шведский стол по санаторски - выбор скудный (отдыхали в санаториях России где выбор блюд намного больше). На завтрак нарезка сыра и колбаски. Омлет и яйца. Сосиски впрочем наверно как и везде. Не понравился чай , лучше бы он был в пакетиках, а там в больших титанах причем один из которых плохо нагревался и чай в нем остывал и был не вкусный. Кофе в таком же плохо работающем титане не понятного происхождения. Пару каш на завтрак и на обед пару супов. Супы нам понравились были харчо и суп-пюре овощной.

А вообще Нам не очень понравилось качество питания видимо потому что это все таки санаторий. все без соли и без сахара. Из заправок в обед была отдельно сметана и соевый соус. Майонеза у них нет.

Банкет новогодний: проходил в ресторане. При в ходе в ресторан был легкий фуршет шампанское + фрукты, играли джаз на саксофоне. Потом прошли в зал ресторана к своему столу. Зал большой со сценой где выступали артисты. Возле можно было танцевать. Контингент в основном был за 50+. Но были и помоложе и с детьми. Конечно детям на банкете было скучно. Дед мороз для них со снегурочкой появился минут на 30 провел конкурсы, раздал призы и ведущий вечера как то быстро его спровадил. Меню нам понравилось. Голодными не остались. Напитков алкогольных и без было для нас достаточно. Были салаты, закуски, горячее правда десерты дошли уже не до всех по разным причинам...

Территория большая. Сосново еловый лес. Рядом Финский залив. Возле санатория проходит железная дорога.

В целом несколько дней отдохнули не плохо.

новогодний банкет

новогодний банкет

из электрички прямо в санаторий

столовая

Добавлено 27.01.14 21:59 (2 072 символов в тексте)