Регистрация: 16.10.13
январе 2014
31.12.13 - 14.01.14

Прибыли мы в этот отель утром, заселение было...

Прибыли мы в этот отель утром, заселение было в 15:00 ,оставили багаж на ресепшене и пошли на встречу с гидом. Нам надели фиолетовые браслетики (которые обозначали что мы живем в 4*, но мы их поменяли на черные 5* доплатив 420$ ) и мы пошли осматривать территорию отеля.Она оказалась огромной, очень чистой, очень красивой. много зелени , гуляли павлины, загорали игуаны. Пляж чистый(его каждый день чистят от водорослей) много лежаков можно спокойно загорать хочешь на море, хочешь лежи у бассеина. Нас заселили во 2й корпус номер был с видом на лагуну, обычный чисты простенький номерок, две удобные кровати, большой телевизор (без русских каналов) холодильник с мини баром(все включено). В нашем корпусе был замечательный ресторан где подавали шикарное мясо на шпажках. каждый вечер играла живая музыка которую было очень хорошо слышно в нашем номере, переодически слышно орущих пьяных туристов. На территории отеля два клуба вечером мы ходили в кайот, там играет неплохая группа. В номере убирают каждый день, если оставлять 1$ -2$ то моют полы, и меняют шампуньки. единственное место где не убирают это под кроватью, так что все самое ценное мы прятали именно там в сумке закрытой на замочек( судя по отзывам там воруют, но у нас ничего не пропало). Завтракали мы в центральной пирамиде (нам там больше всего понравилось) . Обедали и ужинали постоянно в разных ресторанах (их около 20) были перекусы гамбургерами. Вечером в 19:30 в центральной пирамиде проходили шоу, очень крутые!!!!!! обязательно сходите!!! Днем местные аниматоры развлекают туристов, очень забавные))))

Набрали 5 экскурсий, на чеченицу, рио секрето, купание с дельфинами, сафари на джипах, и плаванье с черепахами и в подарок нам дали поездку в ювелирную лавку(серебро там стоит в 5 раза дороже чем на улице). из за плохой погоды нам отменили 2 экскурсии и деньги вернули без проблем. когда продавали туры описывали просто сказку, на деле оказалось все намного проще. эти экскурсии не стоят таких денег (в среднем 100$ на человека).

Рождество мы решили отметить в Коко-Бонго , нас было пять человек поехали мы на автобусе, от отеля ехать минут 20. проезд стоит 9,5 песо с человека. Возле клуба нас окружили торгаши с билетиками, предлагали пройти за в клуб за 70$ с чел. но мы уломали за 56$))) В клуб пойти стоит, алкоголь включен в стоимость билета, потрясающий звук, свет, супер шоу!!!! ничего подобного не видела, очень круто!!!!!!

Местные жители живут за счет туризма, поэтому всегда нужно с ними торговаться, будь то такси(средняя поездка стоит 10$, а просят 30-50$) 1грамм серебра на рынках стоит 40 песо. Покупки лучше делать в Вулмаркете там и курс обмена почти 13 песо за доллар и цены ниже чем везде.

Опасности: 1) вам могут подкинуть наркотики(15 лет тюрьмы конечно если только вы не откупитесь) , когда арендуете машину на прокат или в клубе потому будьте внимательны следите за своими вещами. 2) вас могут ограбить , не ходите в золоте за территорией отеля и лучше не расплачиваться картами. 3) девушки не ходите одни вечером за территорией отеля могут напасть дрочуны))).

Отпуск прошел хорошо, жаль только погода подвела из 14 дней 8 дней шел дождь почти без перерыва(((

отель советую)))

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 27.01.14 22:58 (3 201 символов в тексте)

21:16 28.01.14

Очень хороший отзыв!
Подскажите, пожалуйста, а 420$ за черные браслеты - это на сколько человек Вам вышло?

12:59 29.01.14

Добрый день. Значит не так все плохо как пишут ниже в отзывах??)))) много пьяной американской молодежи? Действительно они мешают отдыху??? Как дело с сейфом обстоит? Как погода? Как думаете в середине февраля тепло будет? Погода у них не понятная))) Когда ехать то вообще.

19:55 29.01.14

Уважаемая Светлана!
Спасибо за позитивный отзыв и за время, потраченное на то, чтобы в деталях рассказать как здорово в наших отелях, какие у нас шоу и рестораны! Спасибо, что оценили все это!
Мы ждем Вас снова в одном из наших отелей Oasis, не забудьте сообщить о Вашем приезде заранее!

Ксю, молодежи очень много со стороны отеля 4* oasis Cancun, со стороны Grand Oasis Cancun все спокойнее! Поэтому рекомендую Вам бронировать номер с фронтальным видом на море или на лагуну. Там точно Вам будет спокойнее!

Буду рада ответить на Ваши вопросы!

19:58 29.01.14

Касательно погоды! С Мексикой сезонность у нас совпадает, Но это карибское море и здесь погода совсем другая! Солнце круглый год, за исключением сезона дождей, который приходится на конец июня и по середину июля. Опять таки, что решит погода завтра и какой она будет, одному Богу известно! Поэтому мой вам совет лететь в любое время! В феврале там очень хорошо!
С нетерпением ждем Вас у нас в гостях, где Вы будете чувствовать себя как дома!

00:13 31.01.14

Мы тоже летим! Можно встретиться в аэропорту, познакомиться, и 13 часов в самолете веселее лететь будет! :)

00:27 31.01.14

Мы тоже летим 4-го! Можем встретиться в аэропорту, познакомиттся, и 13 часов веселее будет лететь! :)

09:21 31.01.14

Валерия а вы с кем?я с тетей лечу она у меня в возрасте) о даа лететь даже больше чем на кубу летели попа плоская станет))))))

12:15 06.02.14

Светалана, вопрос по клубной жизни. В коко-бонго, например, в какой одежде девочки ходят? Наряжаются, как в городские клубы или нет? нужны ли каблуки туда? Как работает фен, хорошо? И где вы брали экскурсии???Спасибо.

Все отзывы Svetlana Zinoveva (3)