Регистрация: 28.01.14
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в отеле с 13 по 23 января 2014г. Начну с гида ИБРАГИМ...

Были в отеле с 13 по 23 января 2014г. Начну с гида ИБРАГИМ его звали, как его обозвать не знаю даже, как обычно это бывает, начал нам рекламировать различные экскурсии, в итоге все мы (а нас компания - было 18 человек) купились на остров Утопия за 60$ это со скидкой (Ибрагим тур, так называл этот тур сам гид Ибрагим), как потом все было: нас привезли на автобусе в другой отель, посадили на яхту, потом покатали на таблетках и на банане(вот нашли развлечение для русских), потом высадили на остров Утопия(дрянь полная....море холодное, ветер сильный), после обед (как обещали морепродукты) дали по 3 креветки,затем была рыбалка...(леска примотанная на деревяшку-это удочка)!Люди не видитесь на экскурсии от операторов!На пляже предлагают ту же яхту за 350 $ за 18 человек!

В отеле мебель старая, пыль везде, белье с какими-то пятнами, причем уборка производится каждый день, но полы не моют, только подметают!В номер положено по 1 л. колы и спрайта раз в неделю, нам эту колу уборщик продавал за 1$ за 1 литр.Потом поругались на ресепшене, нам все принесли!

Около бассейна и на пляже постоянно атакуют местные с экскурсиями, причем если спросишь сколько стоит?не отстанут ни в какую от вас!

Вообще впечатление от местных жителей ужасное, хамское.....{удалено модератором},в магазинах грубят!Все время предлагали мужу продать жену!

Питание однообразное!Рис, макароны, пюре картофельное иногда!Суп пюре двух видов, за мясом нужно постоять в очереди, еще и дают 2 гр.просишь больше, как будто не слышат!Кстати, рядом с нами были азербайжанцы, их приветствуют всегда и накладывают мясо полными тарелками!

Вообщем не рекомендую!{удалено модератором}

Добавлено 28.01.14 08:48 (1 652 символов в тексте)

13:46 30.01.14

Полностью со всем согласен сам был там в это время с семьёй, но плюс ко всему этому у нас из номера украли два планшетника

17:30 10.02.14

И я подписываюсь под каждым словом

17:30 10.02.14

И я подписываюсь под каждым словом

20:46 10.02.14

вам приносили колу и спрайт??? год назад мы даже не знали, что это положено там) видели только воду обычную!)))

11:06 15.02.14

Добрый день, Света!

Мы сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции после отдыха. Также сожалеем, что не оправдались Ваши ожидания от экскурсионных программ, но этот случай никак не относится к отелю, поскольку гиды относятся к туроператору. Относительно продажи кока-колы уборщиком. Хотим отметить, что это совершенно недопустимо! Но мы полагаем, что если бы Вы обратились к Guest Relation, Вашу проблему можно было бы решить на месте. В любом случае спасибо за Ваш отзыв, мы продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.

С уважением,

Команда отеля Golden 5 Emerald

19:33 17.02.14

Представитель отеля пишет и сожалеет, что отдых не удался. А то они не знают это, сидят там внизу и ничего предпринять не стараются, короче отель отстой полный.

14:57 11.03.14

Все написанное - правда! Были два года назад. Жили в дополнительном корпусе. Грязь жуткая в номере, белье и полотенца в дырках и грязные. В барах хамят. В столовке грязь и нехватка посуды. Отравились их едой. Обращались к врачу. У нас из номера украли вещи (мои и ребенка), а на ресепшене нас же в этом и обвинили, устроили обыск в номере с вытряхиванием чемоданов. Ничего не нашли. Обещали разобраться. Ждем извинений по сей день. Кто ставит пятерки отелю лично для меня - большая загадка!

16:32 12.03.14

я вот тоже оставила отзыв (мы семьей отдыхали, совсем не привередливые). но этот отель своим "гостеприимством" пару раз до слез аж доводил. такого ужаса нигде и никогда не видели!!! и я вот не могу понять откуда столько хороших отзывов неожиданно? :))))
видимо продвигают свой отельчик пиарщики!!!

Все отзывы Света (1)