Регистрация: 10.04.12
декабре 2013
26.12.13 - 05.01.14

Третий - не лишний

В отеле отдыхали третий раз - ну уж очень понравился он моему мужу. Персонал нас уже узнаёт, вместо положенных стандартных номеров поселили в super delux. Как всегда, обслуживание не навязчивое, но качественное. Еда вкусная, океан фантастический (правда, не ожидали таких волн, в предыдущие посещения Шри-Ланки океан был поспокойнее). Однако ничего не остановило - плавали с масками ежедневно.

В отеле встречали новый год - шоу-программа прошла незаметно для нас, конкурсы повеселили, кухня порадовала! Попытались за столом выпить бутылку шампанского, привезенного с собою и были оштрафованы на 2500 рупий. Было стыдновато, честно говоря, поэтому поднялись в номер и допивали на балконе.

Очень расстроили экскурсии, купленные у нашего гида: во-первых, дорого; во-вторых, купившись на волшебные слова "у вас будет русскоговорящий гид", получили в итоге десять фраз на русском языке и четыре слова по-украински, в результате об истории форта Галле не узнали ничего, зато переплатили нормально (если сравнивать с местными предложениями).

Обедали все в том же кафе - Blue Shadow. Креветки - сказка, акула - вообще нет слов. И фруктовый салатик в качестве комплимента от хозяина заведения.

Многие не согласятся с моим восторженным отзывом, ведь все зависит от целей, которые вы ставите перед собой, отправляясь в отпуск. Для нашей семьи главное - теплый океан и красивые рыбы, ко всему остальному относимся спокойно. Боюсь, следующий отпуск опять проведем в Coral Sands :-)

Вид с балкона

Черепаховая ферма

Рози

Кокос

Виктория оценила сервисы

Добавлено 28.01.14 11:28 (1 480 символов в тексте)

13:47 28.01.14

Виктория,Вы меня очень удивили.Когда в католическое Рождество мы пили первую бутылку своего Абрау-Дюрсо,то за замечание дали 200 рупий и еще пред,явили претензии,что нас по разным столам рассадили.В Новогодний ужин нам сразу поставили отдельный стол у бара,мы опять пили свое Абрау,коньяк и ром,налитый в бутылку из под Кока-колы.Никто нам не делал замечаний,а уж тем более не штрафовал.Вы же в третий раз приехали,прямо беспредел какой-то.Мы споили Доминика,старшего официанта,а так же метру пару раз налили дьютишного коньяка и проблем у нас не было.

23:46 07.03.15

Виктория, скажите по поводу рыб в океане, они там все безопасные или есть кого опасаться? Я вообще даже мелких рыбёшек в воде не переношу... У берега много рыб?

11:50 10.03.15

Добрый день! Если рыбёшек не трогать - все безопасные. Возле берега их много. Ели выйти на пляж и пройти немного влево - рыб будет мало, если пойти направо - просто уха!

13:43 11.12.15

Собираюсь на Новый год в этот отель. Заплатил за НГ ужин 60 долларов за человека. Получается, что в стоимость ужина не входят напитки или алкоголь совсем и придется доплачивать?

16:47 11.12.15

К сожалению, да. Алкоголь на новогоднем столе должен быть только купленным в ресторане отеля (во всяком случае, так было в 2014году). Но это нам так не повезло - в комментарии от TanyaHat информация о том, что им удалось безболезненно пить свои спиртные напитки.