Регистрация: 28.01.14
Читательский охват: 19926
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

Достойный отель!

Добрый день всем! Отдыхали в Мукарнасе в сентябре 2013 г. Начну по порядку. Сам отель очень красивый, удобный, всё рядом расположено. Приехали часов в 11 утра, естественно, сразу нас не разместили, но пообещали, что к 13 номер будет готов. Никто их на язык не тянул, мы в общем-то не настаивали.

До 13 сидели в лобби, там прохладно и много напитков, кофе, чая - уютно. К 13 подошли - номера нет, нас как будто первый раз увидели, как будто это не они обещали нам номер. Ладно, сидим дальше. Подходит к нам носильщик чемоданов и предлагает номер прям сейчас, якобы лучше чем у нас в путёвке (откуда он может знать какой у нас в путёвке?) за 60 долларов.

Я могу сама дать денег, когда считаю нужным, но не люблю когда нагло вымогают. Пришлось поскандалить чуть-чуть, не сильно, слегка поставить на место. В общем это был единственный минус из всего отдыха. остальное сплошные плюсы.

Дальше, пообедали и получили ключ. Номер хороший, окна на угол соседнего строящегося отеля. Совершенно не считаю это недостатком. Во-первых, отель уже построен и ведутся отделочные работы, во-вторых, он не так близко как можно подумать, читая некоторые отзывы, в-третьих, это тенистая сторона, после обеда там нет солнца, в номере хорошо, прохладно. В тех номерах, окна которых выходят на море солнце шпарит целый день. Не люблю этого.

Питание отменное. Про него много писали, повторяться не буду, скажу только, что выбор большой, и мясо разнообразное (курица, индейка телятина), рыба часто, но не вместо мяса. Кто не любит рыбу страдать не будет, всегда есть много мяса. Салатов видимо-невидимо, супы-пюре обычно двух видов, вкусные, гарниры абсолютно все, которые можно представить. Короче, большое спасибо шеф-повару. Мы часто видели его в зале, очень приятный улыбчивый человек.

Пляж шикарный. Мы оценили прелесть навесов. Зонты надо таскать и передвигать за солнцем, а навесы в этом плане удобнее. Лежаков хватало. На пляже хороший бар - холодное пиво, кола, пекут вафли или блинчики.

Бассейн большой, лежаков тоже много. Детский бассейн с горками тоже очень удачный.

Анимация. Нам очень понравилась анимация. Особенно хочется выделить Кристину, очень приветливая и душевная девушка. Все остальные ребята и девочки тоже молодцы, к сожалению не помню их имён. Единственное, хочется пожелать аниматорам поменьше пошлости в конкурсах. Послушайте, эти конкурсы с половниками на мужчинах и сковородками на женщинах - верх безвкусия. Я понимаю, на отдыхе публика непритязательна и расслаблена, ей всё смешно, но не до такой степени. Это действительно не очень смешно. И ещё бесконечные шутки про русских и водку. Немного царапало. Ну это не в обиду, это пожелание. Повторюсь, что аниматоры всё-таки молодцы! А про русских и водку это, видимо, вообще в Турции все так шутят. На базарах и в магазинах куда не зайдёшь, сразу спрашивают: откуда? О, Россия, водка... Ещё бы про медведей и балалайку вспомнили.

Я советую этот отель, классный отель, не пожалеете.

Логотип отеля

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.01.14 12:48 (2 950 символов в тексте)

07:02 31.01.14

Подскажите, пожалуйста, в какие дни недели были тематические вечера и как часто?

09:05 31.01.14

Я к сожалению не помню дни недели. Мы как-то не заостряли на этом внимание, но какая-то развлекательная программа, безусловно, каждый вечер. Часто приезжают артисты, танцевальное шоу, акробатическое, сами аниматоры что-то устраивают, в общем, не скучно.

15:14 09.02.14

Спасибо