ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 8
Readership: 4511
Photos: 14
Vacation as a With friends in
January 2014
16.01.14 - 19.01.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасное местечко для спокойного отдыха!

Отдыхали в отеле Siam Beach 4 дня в январе 2014 года. Состав - 10 взрослых и ребенок 4 года. Бронировали самостоятельно, отель выбирали для спокойного отдыха, главным критерием выбора было отсутствие пакетных туристов. Контингент отдыхающих в основном иностранцы, хотя русские тоже присутствовали. В общем с выбором мы не ошиблись! Отель находится на дальнем пляже Lonely. Инфраструктуры возле отеля в пешей доступности особо нет. Бронировали 2 номера "премьер с видом на море" и 3 номера "делюкс с видом на море ". Итак, коротко о главном:

1. Трансфер до отеля заказывали в самом отеле, за нами прислали минибас, который забрал нас в отеле Паттайи и довез нас до самого отеля Siam Beach.

2. Размещение. Почему поставила 4? Объясню. К номерам "Премьер" претензий нет, все прекрасно, море рядом, все чисто, живности нет. А вот делюксы какие то совсем не делюксы, весьма скромные, небольшие и вид не на море, а лишь на бассейн. Конечно, это ни в коей мере не испортило нам отдыха, но все же. Хотя, если смотреть на ситуацию с точки зрения, что в Таиланде нет официальной звездности у отелей, то наверно и к номерам претензий не будет. Кто будет проживать на 2 этаже, совет - закрывайте дверь на балкон, т.к. после обеда каждый день приходят нежданные гости - обезьянки. Запросто зайдут в номер и все что им покажется интересным заберут. У нас в первый же день утащила такая гостья прямо из рук у ребенка пачку печенья во время чаепития на балконе. Обезьяны не агрессивны, но если на них замахнуться или попытаться что-то забрать, они весьма недружелюбны.

3. Сервис. К уборке претнзий нет никаких, молодцы! Минибар пополнялся ежедневно. Кстати, в номерах чайник, чай, кофе бесплатно. В ресторане официантов хватает, долго сидеть не будете, единственное большинство официантов не понимают английского, все на пальцах)

4. Питание. Завтраки стандартные, мне кажется как везде в Тае, голодными не останетесь. На территории 2 ресторана, в одном проводят завтраки, во втором - обеды и ужины. Меню не особо разнообразное, много фастфудовских штук) есть и европейская кухня и конечно тайская, которая даже после слов "Ноу спайси" все равно острая. Очень понравились супчики, особенно луковый. Ужин - отдельная тема. Ежедневно барбекю-меню, говядина, свинина, курица, морепродукты, несколько видов рыбы, подходите, выбираете сами какой кусочек вам приготовить. Цены приемлемые, стейк свинины или говядины - 140 бат. Пиво только Singha, поэтому любителям Chang нужно запастись заранее ;-) Готовят вкусно, можно поросить, чтобы приготовили мясо без маринации в их соусе, для ребенка просили просто посолить и запечь.

5. МОРЕ и ПЛЯЖ. Пляж длинный, немноголюдный, чистый. Полотенец пляжных в отеле нет. Вода была очень теплая, единственное, что немного напрягало, так это кто-то или что-то время от времени жалил в воде, как будто кто-то иголочкой тыкает по всему телу, но в воде никого не видно. Следов на теле не остается. В целом территория отеля очень живописна. Если подняться к старым бунгало. которые на горе в джунглях открывается такой вид...превосходно! Для себя мы решили - это не последний наш отпуск в отеле Siam Beach Resort!

ужин

Hotel

Номера Премьер

Lonely beach

Бунгала на горе

TRANSLATE
Added 28.01.14 12:52 (3 163 characters in the review)
Add comment
Complain

17:27 10.09.14

А за трансфер сколько отдали?
Цит."Трансфер до отеля заказывали в самом отеле, за нами прислали минибас, который забрал нас в отеле Паттайи и довез нас до самого отеля Siam Beach."

19:31 10.09.14

Если я не ошибаюсь, около 4500 батт за минибас в первую дорогу и чуть больше 5000 батт в обратный путь

20:10 10.09.14

Спасибо. Что то дорого, на такси комфортней бы вышло. Кстати нашел на их сайте стоимость от аэропорта 600 бат с носа

Sign up