октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13

Уютное местечко

Отель понравился.Хорошо расположен:море,лес,горы...Много цикад и белочек (некоторых раздражали) ,но нам нравились.Номера, мебель и уборка оставляет желать лучшего.Отличное питание,хорошая анимация,нормальный персонал.Не хорошо ,что выход в море с платформы,не комфортно для тех кто не умеет плавать(я из таких).Отеливская гидёрша с круглыми глазами рассказывала ужастики о плохих местных и доказывала что все покупки нужно делать у неё...Съездили от Пегаса на обзорную экскурсию по Мармарису...Нужно было назвать ее не по Мармарису,а обзорной по самым дорогим магазинам города.Мы потом сами ходили за покупками-цены везде в несколько раз ниже...А ещё в один кожаный центр поехали от местного экскурсионного агентства-то центр оказался и с большим выбором и с более низкими ценами чем в центре куда затащил нас Пегас.Купили ещё у Пегаса Израиль.Дорого-299(!)долларов Израиль и 60 долларов трансфер до Анталии;две ночи в дороге и один день в Израиле,обед и ужин. У Тез тура(они тоже в отеле экскурсии продают)за теже деньги ещё проживание в отеле и завтрак...Кстати можете почитать здесь(кому интересно) о мифах отельных гидов: http://m.vk.com/topic-56006205_28595502 Остальные экскурсии покупали в агентстве Ичмелера-остались довольны и ценой и качеством.Если идти (по набережной)до ресторана Coco beach(его там все знают),и после него завернуть в глубь посёлка-то первое попавшееся агентство(метров 50 от моря) -İNSU.Рекомендую!Сам Ичмелер очень приятный и чистенький посёлок.Вечерами очень любили гулять по нему(Мармарис не так как Ичмелер понравился).Думаем снова вернуться ,но только не с Пегасом!

Добавлено 28.01.14 12:56 (1 606 символов в тексте)