декабре 2013
30.12.13 - 03.01.14

Вот решила поделиться своими впечатлениями. Долго...

Вот решила поделиться своими впечатлениями. Долго не доходили руки, потому что хорошие отзывы писать всегда не легко, другое дело, когда всем не доволен. Встретила Новый 2014 год в парк-отеле «PortoMare». Впервые я побывала в «PortoMare» четыре года назад, с тех пор с удовольствием приезжала туда еще несколько раз летом и встречала позапрошлый Новый год. Планируя свой отдых очень важно не допустить ошибку, потому что очень не хочется испортить такое драгоценное время, которого ждет вся семья. Уже зная чего ожидать от отеля, нами был выбран «PortoMare». Нам всегда нравились доброжелательный настрой персонала, детская анимация, номера, шведская линия  Удивительно, но я получила намного больше приятных впечатлений, чем ожидала. Постараюсь изложить вкратце:

1. Был повод принарядиться! Формат праздника позволил мне блеснуть в новом платье;

2. Дети разного возраста были распределены по разным активностям, что позволило им больше времени проводить отдельно от родителей, при этом проводя время с пользой.

Интересно было наблюдать за жизнью клуба «Портомаринов», в котором принимали участие дети от 8и до 14 лет, ждем когда наш ребенок подрастет и сможет туда вступить.

3. Ребенок в восторге от катания на пони, до сих пор вспоминаем лошадок Веру и Дикенса, это же какой восторг для ребенка любителя лошадей - безлимитное катание на пони!

4. Супердоброжелательность персонала. Администратор лобби заметила, что я в растерянности (не знаю как бы в тайне от ребенка передать Деду Морозу подарок, который нужно вручить ребенку),она выяснила где наш столик, где ребенок, и взялась самостоятельно уладить вопрос с Дедом и подарком.

5. Возможность провести время с мужем, спасибо детской игровой комнате.

6. Отдельное спасибо фотографам, приятно привезти домой фото «доказательства отдыха», а также спасибо салону красоты.

Очень приятно, что команда «PortoMare» не останавливается на достигнутом, каждый новый приезд – приятные новшества, например: открытие тренажерного зала; специальный зимний шатер над бассейном, первого числа на него был спрос; легион «Портомаринов»… Самое ожидаемое мною событие также меня не разочаровало – это глинтвейны у моря! Почему-то для меня это одни из самых ярких воспоминаний : утро первого числа у моря с теплым ароматным глинтвейном (печенюшки, чай-кофе там также предлагали). И Крым зимой открывается для меня с другой стороны, становится мною любим, (если не ходить на набережную). В отеле царит такая атмосфера доброжелательности, что кажется будто меня и правда там джут и помнят с прошлого приезда…)))

И, напоследок, самое яркое воспоминание о последней поездке. Мы забрались на самый верх так называемого «Санторини» - новой постройки в «PortoMare» в виде фонтана (по дорожками мостикам можно подняться все выше и выше, не знаю, как правильно это сооружение назвать), и от туда вид как со смотровой площадки, все рукотоворные скалы подсвечены разноцветными огнями, кажется, что отель внизу, а мы как бы на холме. Возможно, это было действие крымских вин, но стоя там желания все загадывались и загадывались, и даже казалось, что их исполнить – это так просто, как дотянуться до звезд! Было бы здорово, чтобы летом там организовали ресторанчик.

Мое главное пожелание команде «PortoMare»: не останавливайтесь, все Ваши усилия не напрасны, мы ценим и замечаем все те улучшения, которые Вы делаете для своих клиентов, и хотим возвращаться снова и снова в «Уютную гавань, где нас любят и ждут»!

вход в отель

Для детей

Занятия в детакой комнате, мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки

Анимация

праздник масленницы

макияж детский

игры в детской комнате

новогодние детские конкурсы

Добавлено 28.01.14 15:17 (3 470 символов в тексте)