Регистрация: 28.01.14
мае 2013
26.04.13 - 10.05.13

Рекомендую этот семейный отель для хорошего и бюджетного...

Рекомендую этот семейный отель для хорошего и бюджетного отдыха. Т.к. в таком месте как Шри-Ланка безопасно и нет необходимости все время проводить в отеле. Спать - комфортно (есть кондиционер), принимать душ - просторно.

Завтраки отеля вносят разнообразие только в свежвыжатый сок и джем, самим можно разнообразить омлет - один день без "никто", потом с луком и помидором или только помидором, или только луком, и так повторять цикл если вы надолго;-). Но это нисколько не утомляло, т. к. обед можно и пропустить заменим его на поход на рынок за фруктами ( от отеля минут 10-15 пешком или тук-тук 150 местных), а вот ужин поглотить торжественно в любом ресторане или же приобрести самим морепроудкты (в отеле приготовят), или заранее заказать ужин в отеле.

Обращаю внимание, что терраса отеля (где проходит завтрак и другие приемы пищи) практически у океана, вечерами прилив доходил до самого отеля, что, на мой взгляд, еще больше улучшает впечатление от отеля и острова. Террасса, конечно, не отеля 5*, но это не смущает.

Хозяин отеля отличный мужчина, показал где магазин (практически напротив отеля), сказал, что лучше покупать что-то там - вы съкономите. Поскольку хозяин очень располагает к себе, то иногда можно что-то заказать, а потом расплатиться, но релкмендую этого не далать, т.к. не всегда оплату принимает он, и может возникнуть путаница - платите сразу.

При нашем присутствии мы поняли, что хозяин собирался делать ремонт, так что возможно Вам достанется отель в еще лучшем виде. Если кому интересно, располагаю email хозяина для заказа номера - так дешевле, если что пишите [удалено модератором как реклама]

Дополительно: Я с подругой попали с момент, когда хозяин отеля поминал свою мать, пусть повод не веселый, но было интересно узнать о традициях и национальной кухне в таком окружении, при этом многие за это платят и едут в деревни, а нам вот так случилось оказаться в этот момент.

Добавлено 28.01.14 16:07 (1 913 символов в тексте)

17:12 08.07.14

Напишите пожалуйста в личку емайл хозяина
Не могу связаться по указанной в буккинге почте

Все отзывы Мария (4)