Регистрация: 28.01.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Очень хороший отель с соответствующим сервисом...

Очень хороший отель с соответствующим сервисом. Разнообразное питание, приличная анимация, супер обслуживание в ресторане, живая музыка по вечерам. В комнате все новое и работает.

Единственный минус - на пляж надо добираться на автобусе, который ходит через полчаса, начиная с 9-00. В автобус помещается 21 человек, если желающих поехать больше, то нужно ждать следующий рейс еще полчаса.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 16:18 (389 символов в тексте)

12:11 30.01.14

Очень мало отзывов за последние месяцы, едем в начале февраля, подскажите, на какой пляж сейчас возят, раньше был возле Альбатроса. А в районе пешей доступности есть пляж?

12:29 30.01.14

Возят на пляж Palm beach схему проезда и пешего прохода (минут 33 ходу) смотрите в моих фото.
Поблизости с отелем (минут 5 ходу) есть платный пляж.

12:42 30.01.14

А сколько стоит платный, нас 3 взрослых? Сколько стоит прокат оборудования для сноркинга?

12:48 30.01.14

Спасибо за фото схемы проезда к пляжу. В Египет первый раз едем. Это первый конкретный коментарий по этому отелю. Сейчас пишут в прогнозе погоды +20 +24, не холодно после купания?

15:26 30.01.14

На платном пляже вход 3-5 долларов, как договориться. Можно что-то у них взять, например массаж, тогда вход бесплатный. На счет температуры - у каждого свои ощущения, но думаю, что будет не холодно.
Маска, ласты и трубка у меня свои, поэтому цену на них не знаю. По-моему простой вариант в их магазинах стоит 10 долларов

17:11 30.01.14

Спасибо за фото,только по ним видно,что народа в отеле мало??!работает только один ресторан?И как обстоят дела с алкоголем? что наливают и до скольких? В ресторане самообслуживание или только через официантов?

22:28 30.01.14

Дмитрий, спасибо за информацию.

08:18 31.01.14

Когда мы уезжали (25.01) народу было уже много. Работает один ресторан, есть еще аля-карт (итальянская кухня), но не видно чтобы туда кто-нибудь ходил. Алкогольные напитки в баре в фойе наливают до 24-00. На пляже - только безалкогольные напитки. В баре у бассейна - до 21-00. В ресторане - самообслуживание, но если подружиться с официантами, то они могут приносить алкогольные напитки, и достаточно интенсивно.

10:30 06.08.14

Здраствуйте!Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле,но для размещения его на сайте необходимо более подробная информация.Например о ресторане,обстановке номера,пляже.Будем вам очень благодарны.
С уважением,администрация Sharming Inn

Все отзывы Дмитрий (1)