январе 2014
16.01.14 - 24.01.14

Хороший отель!

Ездили в отпуск с мужем в этот отель. Нам очень понравилось! Разместили сразу, дали один из самых хороших номеров. В номере все работало, огромный балкон и красивый вид.

Приехали мы вечером, сразу пригласили поужинать. Кормят вкусно, разнообразно и много.

Персонал в отеле очень вежливый. В номере убирали хорошо. В ресторане и барах постоянно ходили официанты и убирали пустые тарелки и стаканы. Так что грязной посуды мы там не видели.

В баре вполне сносный алкоголь, конечно же, если вы пьете не только пиво))) Пиво и вправду лайтовое, но днем на пляже самое то. Вечером я себя баловала коктейлями, а муж виски с колой. Коктейли в меню у них есть вкусные. Но бармен Питер делал свои коктейли, у него они очень вкусные, поэтому я старалась заказывать их только у него!))

Пляж вполне хороший, разве что мелко очень. Но с детьми самое то!)) А самим можно и на пирс сходить искупаться, заодно и прогуляться)))

Анимация вполне неплохая, ребята веселые и интересные. Мадо, Клоша, Катя и Юля - молодцы!!! Выкладываются по полной.

Вообще нам все понравилось! Я вообще считаю, что в этот отель даже и подороже могли быть путевки) Кто думает ехать сюда или нет, не думайте, езжайте!))

Добавлено 28.01.14 16:59 (1 185 символов в тексте)