Регистрация: 21.10.11
октябре 2013
29.09.13 - 12.10.13

Второй раз в отеле и снова в восторге!

Отдыхаем в Турции каждый год уже 8 лет и только в этот отель вернулись повторно. Причиной послужила именно спортивная ориентация отеля. Целый день был расписан по минутам- велосипеды, виндсерфинг, стрельба из лука, кенгуджамп. Вечером обязательно баня. Ну а после ужина чаще ходили в бар с живой музыкой и умилялись танцами иностранцев. Из нового по сравнению с прошлым годом добавили в баре возле водных видов спорта в 10 вечера на экране крутили клипы роккгрупп разных годов- было здорово попивать коктель под шум прибоя и классной музыки! Так же был отличный Октоберфест .

А ещё нам повезло: недалеко от нас проходил чемпионат мира по стрельбе из лука, вход был свободный и мы там провели весь финальный день- были в полном восторге, ведь рядом были чемпионы мира и с нашим украинским олимпийским призером Рубаном пообщались!

Для себя я решила, что если в Турцию, то только в Magic life. В других отелях мне будет просто скучно.

Добавлено 28.01.14 17:41 (934 символов в тексте)

11:50 19.04.14

Здравствуйте!

Вы написали, что были в этом отеле второй раз. Подскажите получили ли Вы какие-нибудь привилегии от представителей отеля за повторное посещение отеля?

Спасибо

17:26 21.04.14

Нет. Привилегий не было. Было единственное получше размещение, но не думаю что из-за повторного приезда( оплачен был стандарт в главном корпусе, а разместили в бунгало). Да и не спрашивали при заселении повторно мы или нет. Вот в Letoonia resort есть привилегии для вновь приехавших . Там вообще очень ценят своих гостей- мы были там три года назад, а нам до сих пор домой присылают на праздники поздравительные открытки- мелочь, а приятно. Не дают о себе забыть и я автоматически цены в этот отель поглядываю :-)

Все отзывы Натали (7)