Регистрация: 29.01.13
январе 2014
13.01.14 - 25.01.14

Отель оправдал все ожидания!

Этот отель мы бронировали через Пегас,так как только у них он был на устраивающую нас дату и количество дней.Про Пегас ничего писать не буду,он такой как есть и меняться не собирается....

Отель очень понравился.Во-первых, и самое главное преимущество это месторасположение.Рядом все:море через дорогу(было чистое),Фестиваль 5 минут,Майк-3 минуты,Роял Гарден Плаза-5 минут,до Волкина-10 минут очень не спеша.Все в шаговой доступности,тук-туком пользовались 2 раза и то,чтобы понастольгировать.

Заселили за 5 минут,дали отличный номер(у нас была Студия),все как на фото.В номере все работало,убирались качественно пока мы завтракали,постель и полотенца меняли ежедневно.Оставляли 20 батт.

Очень удобно ,что в отели есть Феммели Март.По мелочи все можно купить в любое время суток.

Завтраки порадовали,большой ассортимент мяса(свинина,говядина,курица,утка),каждый день в новом исполнении,рис,макароны,ветчина,сосиски,картофель,овощи.Омлет не ели-уже не лезло.Овощи,фрукты,мюсли,йогурты,выпечка....Короче,голодать не будете.Если ехать с детьми,они тоже я думаю,останутся довольны.Порадовали супчики-2 на выбор,всегда есть суп- пюре.Хорошая кофе-машина.Вечером ресторан всегда был многолюден,что говорит о хорошей кухне,да и на завтраки очень много иностранцев с других отелей приходило.

Бассейн на 3 этаже,всегда чистый,вода холодная.Были там пару раз.Есть сауна и типа хамама,мы не пользовались.Рядом спортзал-народ нет-нет да и бегал на дорожках. Ресепшен очень помпезный,девочки за стойкой пытаются понять и помочь,в меру своих возможностей.

Напротив неплохой массажный салон,очень удобно.Особенно порадовала массажистка по имени Ха-рекомендуем....

При выезде проблем не возникло,депозит вернули(1000 батт).

Экскурсию брали у местных,были на Ко Чанге(2 дня) - неплохо. Правда долго ехать....В том году были на Пхукете, там брали экскурсию на Пхи_Пхи и Краби(2 дня) - вот это СУПЕР!!!

Порадовало,что во время нашего пребывания было минимальное количество китайских туристов,да вообще туристов как таковых было не так много как в предыдущие годы.Видимо сказалась обстановка в Бангкоке,но в Паттайе все спокойно,тихо,мирно и прекрасно,впрочем как всегда! Тай любим,готовы возвращаться всегда,в следующий раз скорее всего вернемся именно в этот отель.

Так что всем советуем,бронируйте не пожалеете!!!!

Всем отличного отдыха!

Ванная

Очень удобная!!!!!

вместительный шкаф

4 русских канала

острова

грустный гибон

острова

Добавлено 28.01.14 19:15 (2 330 символов в тексте)

12:02 30.01.14

Здравствуйте!а скажите пожалуйста как дела с пляжем обстоят.Лежаки зонтики есть?Пляж чистый?Собираемся в этот отель в марте.И куда у вас из номера был вид?

13:06 30.01.14

Добрый день! С пляжем все нормально,лежаков полно (50 ватт),пляж чистый,моря в наш приезд тоже было чистое. Номер у нас был на 2 этаже 2209,выходил на деревья и какой-то садик декоративный. Было очень удобно-не надо было с утра с одеждой напрягаться,когда курить выходишь(никто не наблюдал) ))))))
Хорошего Вам отдыха!

20:34 30.01.14

Спасибо большое!По приезду поделимся впечатлениями;-))А что с Пегасом не так?первый раз с ним едем,к чему готовиться?

21:16 30.01.14

Они любители подзадержаться с вылетами)))),но это обычное дело у чартеров. У нас задержали вылет в Паттайю на 11 часов,зато обратно вовремя.

21:16 30.01.14

ждем Вашего отзыва))))

12:36 13.02.14

Nata, скажите, на каких островах вы были, очень красивые фотки островов к вашему комментарию?

14:12 13.02.14

Доброго времени суток! Мы были но Ко-Чанге и близ лежащих с ним островах.
И на Ко-Лане - это рядом с Паттайей.

15:23 22.08.14

Добрый день, Наталья.
Прочитала Ваш отзыв..., очень понравился...
Помогите нам с выбором, пожалуйста!
Первый раз летим в Азию..., всё больше по Европе.
Некоторые пугают Паттайей, мол грязь и всё такое..
Вот Вы скажите, Вам комфортно было? Купаться можно будет? Или реально грязные пляжи и море?
Заранее Вам благодарна, Ирина

Все отзывы nata63rus (4)