Регистрация: 14.01.12

Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
июле 2013
06.07.13 - 24.07.13

Отличный отель, всем рекомендую.

Добрый день, хочу поделиться со всеми своим впечатлением от отеля.

Я в Турции уже в 15-й раз, был в разных отелях, в том числе в отелях премиум-класса в Белеке, поэтому есть с чем сравнивать. Конечно, Aska не претендует на звание супер-отеля, за такие отели платят другие деньги, а здесь соотношение цена/качество идеально. Но обо всем по порядку.

Территория: маленькая, но ухоженная, зеленая.

Номер: при заселении заплатили 10 $ за номер в новом корпусе, о чем ни разу не пожалели. Номер не очень большой, мебель старовата, но все работает исправно.

Пляж: Их в отеле два. Можно купаться с пирса, который находиться на территории, там очень красивая бухта, но нам больше нравился песчанный пляж, до которого нужно было прогуляться минут 5 вдоль трассы Анталия-Алания. Этот пляж-просто идеален. Мелкий песочек, плавный вход, все хорошо. Такие пляжи обычно встречаются в Белеке, или Сиде, а для Алании-редкость. Конечно, бар, туалет и душ вызывают унылые эмоции, но мы не обращали на это особого внимания, мы ехали туда за морем, чего и получили вдоволь.

Питание: Выше всяких похвал. Сейчас далеко не в каждой пятерке так кормят. Фруктов, может и маловато, но зато, выбор горячих блюд и сладкого-просто огромен. На завтрак все, как и везде, обед-нормальный, а ужин-просто прекрасен. за 12 дней пребывания меню повторялось редко. Все вкусно, качественно. Были в Аля Карте, который не очень понравился, хотя мороженное в кляре на десерт-бесподобно.

Анимация: Вроде, исправно проводили все заявленные мероприятия, вечернее шоу наблюдали с балкона, а мне за 15 раз в Турции оно изрядно надоело. Но видно, что аниматоры старались.

Сервис: На достойном уровне для 4 *, все приветливые, вежливые. Вообще, в любом отеле все относятся к туристам так, как сами туристы относятся к персоналу. Если ехать гнуть пальцы, то ждать хорошего сервиса и хорошего отношения не стоит. Лично я остался очень доволен отдыхом и отелем в частности. С удовольствием вернусь еще. Хочу дать один совет всем отдыхающим: Приезжая в отель, будьте в хорошем настроении, отдыхайте, наслаждайтесь морем и солнцем, и не стоит ходить и выискивать минусы, вроде того, что официант косо посмотрел или мебель потертая, в любом отеле есть минусы. Желаю Аске развития и процветания. Спасибо, за замечательный отдых.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 19:41 (2 292 символов в тексте)